мужчины вас, если девушка уже с ребенком, но вам понравилась, остановит?
...меня остановит только пуля...))) ) ..если уж чё решил - то выпью обязательно..))))
ну главное чтобы ребенок этот во время секса с девушкой не врывался в спальню - тогда все нормально ))
мну ничего не остановит..
к нормальной девушке, мало что может остановить ,
обратный вопрос, а тебя остановило бы, если бы у парня твоей мечты бы парочка сорванцов? безусловно нет
тут увсе такие ...со сперматоксикозом? ! их даже баба яга не остановит)
А по вопросу, мой знакомый всегда плохо отзывался о матерях одиночках, в итоге сам женился на молодой девушке с двумя детьми. , вот так их и понимай наших дорогих мужчин!!!
Дорогая, если мужчина любит женщину, то он и её ребенка принимает, не переживай)) ) вот знаешь, у меня один говорит только про меня и про себя, а другой говорит только про меня, про себя и про моего ребенка понимаешь? разница понятна? Не делят одни, если любят женщину, для них женщина и её ребенок единое целое. Пишу с уверенностью, так как сама все видела на своем примере)
Нет. Но часто у самих таких мам по этому поводу такой огромный комплекс, что они сами упираются руками и ногами. Типа "зачем я тебе нужна с чужим ребёнком, я тебе только жизнь сломаю".
меня это не остановило я продолжаю добиватся её расположения к себена все 100%
Нет, не остановит...
уууух трахнуть молодую мамочку это прекрасно)))
Mukim Khaibulaev
а тебе только это и надо,да?
как мне сказала мой парень (я без ребенка, разведена) " как бы я тебя сильно не любил ребенка бы не принял, я сам могу сделать своего ребенка, " а бывший муж наоборот говорил" какая разница... " а вообще все это лично дело каждого
если человек тебе очень дорог и ты чувствуешь что это твоё то дерзай, а не спрашивай народ. это дело каждого! для меня эт не проблема
нет