У меня племянник 30 лет. .Знакомых девчат много но... секса нет. Что делать. Нормальный, симпатичный..Прошу не юморить.

Оля Попова
С ним явно что-то не так, в прервую очередь нужно выяснить причину, а потом устранять её. Поговорите с ним по душам, только аккуратно, как бы не в значай в задушевной беседе перейдите на эту тему. Возможно у него какой-то комплекс.
Владимир Николаев
Лучший ответ
Оля Попова Разговариваю, знакомится легко, но как-то все не получается с ними..Мне кажется, чио он слишком мягкий и воспитанный для современных девчат. Такие не в моде.
Откуда Вы знаете что у него секса нет? Вы что свечку держите что ли, или постоянно по пятам за ним ходите? может потому у него и секса нет а?
Ао Унр-47
Оля Попова Свечку не держу, по пятам не ъхожу, рассказывает..
запущено.... найдет сам девушку легк поведения и пусть его разработает... настроить чтоб не влюблялся ...ой да все у него уже есть до 30 и без.... считай смерть.... как то он выживает не стоит вмешиваться к нему в личное
Дрочить то умеет? Ну или пускай шлюху снимет.
Вика ...
нормальным тети рецепты не ищут)))
Оставьте мальчика в покое. Ему еще рано, наверное, раз всё ещё к тетушкам за советами обращается.
ну значит не такой он у Вас и нормальный, если в 30 лет такая проблема....
Андрюха Кукош
Уж очень скромный наверное.. . Или вы ему здесь сексуальную партнершу ищите?
Оля Попова нет, конечно...
у меня есть знакомый, у которого тоже нет секса, когда спрашиваю почему, он говорит: на девчат же деньги тратить надо!!!!
Владимир Николаев Ужасть!!! Бывают же такие!
Пускай найдёт себе не "знакомых девчат" а девушку с которой он захочет быть и не расставаться.... =) Тогда будет и ему и секс, любимая женщина и постоянный партнёр... ) Кароче надо ему влюбиться!!!!
копать причину. всегда есть причинноследственная связь.