Кто больше привлекает девушку. Мужчина в пальто или в куртке?

Айжан Тынбаева
ну вообще пальто это стильно! я бы выбрала пальто....
Артур :)
Лучший ответ
Тысячи пальто и курток проходят ежедневно мимо, так что гарантированно привлекает только тот, что в пижаме и тапочках...
мне тож интересно))))) ) как они на шмотки ведутся иль нет))))))))))))))))))))))))))))
Shamil Geneza
Смотря сколько лет девушке, мужчине и куртке/пальто. : ))
Мужчина с головой на плечах,,,, да хоть и в бане
Roman Krylov
наверное превлекает уместность одеяние.... бывают разные причины той или иной одежды..
Исмаил .
Батюшки, сколько оговорок при ответе на этот вопрос. Ну прямо как в теории относительности еврея Энштейна. Не зря только он её и понимал, но в конце жизни уже всем язык показывал-и его заклинило от оговорок.
Если красивый, то, канечно, все равно в чем он!! !
А так.... пальто - стильно, куртка - модно! Оба варианта отличны!
в пальто.... это так сексуально)
в пальто
Мне нравится в пальто, а тот кто написал что мы на шмотки ведемся, наверное немного не в себе.
@ Аленушка@
в крутой тачке
на машине:)
Виталий Винин
для меня в куртке особенно если оранжевого цвета
Куртка куртке рознь.. так же как и пальто, если и куртка, и пальто хорошего качества, то, наверно пальто лучше. Но сначала нужно посмотреть на лицо..
Пальто-оно более стильно...
Muzafar Rahimov
все зависит от возраста мужчины если это молодой парень то лучше пусть будет в куртке а мужчина в возрасте в пальто
пальто однозначно...
Мпс Юид