а лично мне доводилось беседовать с т. н. психологами, у них даже дипломы были.. . и работают по специальности.. . да и с психотерапевтами общался.. .
такой это всё бред.. . одни на сексе зациклены, другие на детских страхах и обидах.. . ну тупо по книжке! некоторые по шломо, в смысле фрейду, некоторые аж по библии.. . кошмар.. .
а бывает просто со старшими побеседуешь - так ума чуток и прибавится, начинаешь понимать свою проблему, что к чему, да почему, да по какой причине.. . а потом возникнет у кого схожая ситуация, разберешь её по косточкам с особой жестокостью, и не по книжке, а по жизни да по совести, так он, глядишь, и наркоту бросит, и вешаться повременит.. . для начала, а там и вовсе передумает.. . не так давно был грешок: кое-кого от аборта отговорил.. . парой коротких фраз. очно.
интереснее всего, знаете-ли, разбирать таким образом свою жизнь. во многих случаях понимаешь, что был.. . э-э-э.. . не то чтобы не совсем прав, а ни разу не прав. задним числом доходит, как надо было поступить.. . ведь всё-таки лучше поздно чем никогда.
а в качестве ответа на вопрос послушайте-ка анекдот:
идет петька по деревне, навстречу ему василий иваныч, весь помятый, обоссаный, в соломе, в навозе, в перьях.. .
"василь иваныч, откуда ты такой" - спрашивает петька.
"из анекдотов, петька, из анекдотов... "
Откуда тут столько лжепсихоогов и недознатоков чужой души?)
практикуются, чтоб стать психологами и знатоками ) не жалко, пусть учатся )
все все хотят знать))))
из ЮМОРА я))) )
тут тож повеселиться можно))))
от скуки....
С улицы Пушкина! -
Мы все учились понемногу, -
Чему - нибудь и как - нибудь.. .
Зеленый свет тут демагогам-
Научим всех чему - нибудь!!!
Мы все учились понемногу, -
Чему - нибудь и как - нибудь.. .
Зеленый свет тут демагогам-
Научим всех чему - нибудь!!!
всем поговорить охото а не скем))))
вы спрашиваете - мы отвечаем
вы хотите об этом поговорить?
От верблюда! Воть! )))))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ