Как сказать девушке на улице здравствуй вот вы красивая?
Вы такие простые "возьми и скажи", а вот у меня всегда в таких случаях все слова куда- то пропадают.
Открой рот и скажи.
Лучьше разбей ей нос. Отомсти за всех парней.
с улыбкой...))
эти слова можно заменить следующим предложением в ее адрес: "простите, незнакомка, не мог устоять перед вашей необыкновенной красотой, неземной, божественной! позвольте сказать, не таить то вы очаровательны и ваша непосредственная красота заставляет биться мое сердце в энное количесво раз всё быстрее и быстрее"))
Непринуждённо! Как комплимент Девушкам это очень нравится))) )
!

Эрика ******
Ах ПАРК круто!!!
так и скажи...
Просто подходишь, и говоришь. Ей понравится это. Главное - другие слова, которыми ты сможешь её развлечь. Тут уже сложно. А так - классный подход.
после слова красивая есть продолжение?
вот так взять и сказать, без всяких глупых "привет, как дела" а еще лучше сделать лицо такое, как буж-то ничего более потрясающего ты никогда ранее не видел)
она по взгляду поймет
так искажи
Мужчины! Будьте смелее!! ! Подойдите и скажите...
скажи типа ( -Девушка скажу тебе по секрету, ты красивая) на ушко!))) удачи!
о на это много способов. можно время узнать можно позвонить попросить. можно ТИПО споткнуться и упав на неё произнести: в первые меня ловит такое милое создание. но если дух железный то напрямую скажи. или номер телефона попроси.
а чего стесняться?
набираешься смелости, побольше воздуха в лёгкие и вперёд!!!