О чем говорит тот факт, что человек зарегистрирован на сайте знакомств 4 года?
разные причины, или любитель прикалываться виртуально )) или забыл вообще что зарегистрировался.. . а может из тех у которых уже зависимость от виртуальных знакомств, есть любители ежедневно знакомиться с новыми и ходить на встречи, сходил и забыл и пошел на новую встречу... вообще из за подобныx сайтов многиe люди уже просро разучились нормально знакомиться в реале и строить отношения, привыкли что выбор в инете огромный, пустое ненужное общение, трата времени, у многих даже до встреч не доходит потому что или неуверенны в себе или им это вообще не нужно, большинство семейные люди там.
да может просто пиарится.... от безделья....
Развлекается
Может еще ни одного предложения не получил ???
Ни о чём...))) При таком стаже, там в основном общаются, как мы тут... Обсуждают разные темы... А знакомство само по себе... Ну просто-ВДРУГ ВСЁ ЖЕ ПОВЕЗЁТ???))))))))))
Ищет, свищет, а найти не может!
Молодец!! Не потерял интерес к новому!!))))
это его область исследований)
приколист, скуку развеивает себе:)))
Сначала была идея познакомиться, а потом привычка перебора пересилила.
О чем?))
Ни о чем.
Прикололся-зарегистрировался.
Поприкалывался дня 2 и забыл.
Прикололся-зарегистрировался.
Поприкалывался дня 2 и забыл.
Пикапер.
Апсолюдле ни о чем )))
Вот все загнали !!!
может вообще анкета висит все 4 года а он там был один раз !!!
У меня вот тоже есть, даже не помню удалена или нет !!!был год назад там !!!
Вот все загнали !!!
привередливый. или просто ему это нравится
Страдает фанатизмом знакомств.
Ни о чём.. .
....вошел в роль
наверное у него инетзависимость, не излечимая!!!!))))))))))))))
...как вариант-РАБОТАЕТ.... НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ КАК ПРАВИЛО СИДЯТ ГЛАВБУХИ.... ДИРЕКТОРА ПРЕДПРИЯТИЙ.... И ДРУГИЕ ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ. , которым многое нужно срочно решить.... ( ремонт квартиры, модернизация загородного дома. , выкопать машину из сугроба, встретить в аэропорту и покатать по городу.. -в бегущей строке все проблемы решаются очень оперативно....).... вся остальная мелочь пузатая отлучена от таких важных сайтов.... и похожих проблем....
это факт говорит о том что у тебя нет телки
О том, что поиски - ему нравяцца больше - чем цель...;)))
ничего хорошего
это виртуал, не способный к реальным отношениям ввиду своих комплексов и психических нарушений.
желает познакомиться
Всяко может быть. Может зарегистрировался даже от нечего делать.
Забыл оставить адрес?!
нашел, увлекся, влюбился и забыл все на свете!!!
или просто общается
или очень выбирает
либо идиот - там таких полно,
ностроение людям портят
или очень выбирает
либо идиот - там таких полно,
ностроение людям портят
Что он в постоянном поиске.
Ни о чем это не говорит)
Этот факт говорит о том, что человек зарегистрирован на сайте знакомств 4 года!
ну что не нашел еще никого.... хотя за 4 года... ппц:)
Что плохо человеку... и не знает он как любовь найти)
о том. что в реальной жизни у него ничего не получается (
Во как завис, парнище!
может человек зарегистрировался и забыл? или редко заходит время от времени когда делать нечего. ну а если постоянный посетитель то это уже болезнь... мания...
зарегистрировался и забыл.. . (блин уже четыре года от спама никак не избавлюсь.... )
Ну скажите, что спам с сайта знакомств Вас не достал?
А удалить учетную запись - уверены, точно уверены, что хотите удалиться? ----ну ладно приостановим, вашу учетку на месяц, а потом засыпем письмами, может захотите восстановить.... Брррр... .
Вот так уже несколько лет, может и четыре, а может и больше...
Опечатка.
Либо страшон ли бо сильно преборчив... в последнем сомневаюсь.
Забыл что он там зарегестрирован) ) или угарет) ) я тоже на каких то сайтах зареган) получается уже год... посмореть хоть на лАпат)) хех)
я думаю, что на таких сайтах нормальных, адекватных людей уже не осталось... ну а может человек там просто прикалывается...
О том что он забыл пароль. Нормальные там и на месяц не задерживаются. Жутко выносит мозг.
Что он сайтовский маньяк))))
ну если вы встречайтесь, начали с этим человеком до того, как он был зарегистрирован, и там не сидит, то все хорошо, но если он до сих пор там появляется и общается, о значит, что он в постоянном пояске чего-то лучшего и конкретно не определился, что он хочет и кого, а возможно с помощью таких знакомств просо самоутверждается, охота поднять свою самооценку!
завис и надого
прикалывается там