Ау близнецы, все сюда, вопрос к вам есть (и к тем, кто наивно считает что их хорошо знает)
Мне тут как-то прислали сие описание, хотелось бы узнать, это описание делали только по мне, или еще есть несчастные?) Читаем, пока не удалили) > Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. > Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в > общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому > что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. > Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать > в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит > стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и > получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет > извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, > девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, > чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление > пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах > между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно > сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень > мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только > Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя > постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о > ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что > верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии > идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех > Близнецов ГОвна не хватает.
отчасти... что то рядом но нет)
Близнецы очаровательны и умеют быть неотразимыми, вряд ли кто-то станет с этим спорить. Они легко завязывают знакомства, находят как друзей, так и поклонников, не прилагая для этого больших усилий. Казалось бы, общительность и умение легко находить общий язык с людьми, а также развитая интуиция во всем, что касается романтических отношений и эмоциональных привязанностей, должны обеспечить Близнецам счастье в личной жизни, но порой и представители этого знака страдают от одиночества, душевного дискомфорта, ощущения пустоты.
У Близнецов обычно много интересов, представители этого знака всегда активны и не знают границ в своем стремлении к новому. С ними бывает трудно поладить тем, кто стремится к отношениям стабильным и предсказуемым, да и просто мирным: Близнецы могут в любой мелочи увидеть повод для серьезной ссоры, а логика их рассуждений мало кому доступна. Будучи неплохими ораторами, представители этого знака, кажется, едва ли не теряют дар речи, когда приходится объяснять кому-то причины своих поступков, хотя сами обычно прекрасно знают, что делают и зачем.
Итак, Близнец редко бывает правильно понят своим партнером, обычно он остается загадкой, сколь бы долго ни продолжались отношения. В любви представители этого знака могут быть безгранично счастливы и глубоко несчастны одновременно, и главное, что требуется от них – это научиться контролировать собственное состояние, поскольку несчастный Близнец мучает себя и окружающих и является сущим наказанием.
Сергей Чичилин
И отсюда можно схожести подобрать)
Смеюсь)) ) Если убрать все матерные слова... то все станет точно, кроме... работы, чтоб отстали. Нет, Близнецы усидчивы и стараются все доделатьдо конца, но терпеть не могут, чтобы в это время кто то крутился под ногами.
Насчет поесть... тоже индивидуально. Я могу не есть сутками и при этом не страдаю.
Сергей Чичилин
А я был в шоке, когда первый раз прочитал, чисто по мне)
хД - я слышал мр3 запись да на нас немного похоже - не все конечно но как говориться в каждой шутке есть только доля шутки))