ау!!! здесь настоящие мужчины есть?

познакомлюсь с военным!!!! он должен быть серьнзным и благородным. добрым и заботливым.
Шматко уже женат
Аташка Аманов
Лучший ответ
Военные - они все лодыри и пьянюги, зачем они тебе.
Виктор Дунаев
да
а что
и я не военный
и когда это военный был настоящим мужчиной?
Улан Тагаев
Жду ваш рапорт у себя на столе.
Если в повседневной жизни ты встречала настоящих мужчин, то и здесь они тоже есть, Лапочка! А если не встечала настоящих мужчин, то либо высокие запросы у тебя к мужчинам, либо неправильное отношение к мужчинам вообще, В таком случае тут ты их тоже не найдёшь, и вообще нигде не найдёшь, пока не разберёшься с собой! Успехов в поиске настоящих мужчин, Лапочка! :)))
Елена Тимс
Как человек с опытом, могу тебе сказать, что искать НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ среди военных-это тоже самое что искать иголку в стоге сена!!!! Проще его найти на улице чем в армии, в казарме они боги, а как выйдут за пределы ворот, так пид... сы пид... сами. Я так однажды чуть дар речи не потерял, когда ко мне прапорюга побежал жать руку, чтобы я чего не вспомнил со времён службы и не вкатил ему люлей. А раньше весь такой аху.. ший был, типа все пзд и всё такое. З. Ы. Vlad+1,полностью согласен
почему сразу военные?
Блин вы девушки такие наивные)
Я вообще обычный задрот)
Добрый, романтик, умею выслушать посоветовать, выпиваю, но меня мои близкие ценят я не считаю что профессия влияет на человека.
З. Ы я не слишком загнался?
Они вышли! Нидельк этак на 2-3 ----> В запой!
сомнительно что есть большая связь между тем что человек служит в армии и что он настоящий мужчина