Опрос девушек

Как Вы поступите, если на улице к вам подойдет парень и скажет: девушка можно с вами познакомиться? Только отвечайте честно, а не так что "здесь я конечно же напишу что улыбнусь и познакомлюсь, а на самом деле молча пройду мимо"
Ирина Седова
Ну конечно решающим будет вид парня. И еще очень зависит то, с каким настроем он подошел: если промямлил - нет, если между прочем, типа откажешь - подойду к другой - тоже нет, а если подойдешь с красивым комплиментов и симпатичной улыбкой - конечно да)
Адель Галашова
Лучший ответ
честно.... улыбнусь... скажу что мне приятно... И уйду)))
L.
Leyla ...
Если была бы одинока, то сначала посмотрела что за Он. Если бы понравился-познакомилась бы.
А*
Ая ***
скажу наверно ДА, только никогда не кто ко мне не подходил с таким вопросом.... наверно оочень грозная Я
будет зависеть от ситуации и настроения)
Если парень не понравится с первого взгляда, скажу "нельзя" с улыбкой и пройду мимо. А если что-то в нем есть, то как-то отреагирую.. ну, например, спрошу часто ли он так знакомится на улице и насколько удачно:)))))
Ольга Фомина
Ирина Седова И почему же все такие инициативные и открытые девушки сидят в интернете а не ходят по улицам моего района? Или это я такой страшный?..
почемунепознакомиться
Ирина Седова Вот и мне интересно, почему?
думаю если подойдет такой симпатичный парень как ты, то у меня сразу поднимется настроение и я естесственно отвечу "да"! ;)
Лоо
будет зависеть на сколько ты понравишься девушке
Если где то йокнет познакомлюсь
Ns A•z•z
Если Вы в самом деле хотите познакомиться, то Вам желательно как-то найти другой повод начать разговор
Проще если в электричке, в театре, но не на улице
Хотя.... дам Вам совет. Вежливо спросите "как пройти", но не в пивнушку, а в Русский Музей или Эрмитаж. А потом уже дейсвуйтей по обстанвке
I=
Ilyas =)
Если молодой человек мне будет симпатичен-познакомлюсь. Если же нет-скажу что замужем или что-нибelm такое и пойду дальше)
Ну это смотря кто подойдёт