Почему неприятен тот факт, что ты у девушки не первый?
Все мужчины по своей натуре собственники.. вот и хочется вам чтобы она была только вашей, да ещё и с печатью))))
А вы не заморачивайтесь, и не считайте, все мы когда-то становимся не первыми.
не переживай, это лечится))
а ты не зацикливайся на эНтом... тебе нужен человек.. а не дрянная пленка... какая то....
А девушкам каково когда мужчина полгорода попереимел женщин.... терпи эгоистик надо любить данность а не прошлое
Да нифига ...никакой неприязни. Тут дилемма, что лучше, опытная девушка или девственница?
С девственницами так много хлопот на самом деле )))
потому что нет уверенности в себе. надо, чтобы девушка до вас никого не знала и сравнивать было не с кем и тогда вы сразу автоматически стаовитесь лучшим.. .
а по жизни главное не то, какой вы у девушки. а нужна ли вам эта девушка. и вы ей.
мы сами в этом виноваты а так не думай об этом башка заболит
просто не люблю ДАМ с" пробегом" причем не понятно с каким. один или пол страны
а у тебя что она первая? или у мужика должна быть личная жизнь, а женщина должна сидеть и ждать? только кого? ты жениться на ней готов? или это просто закидон такой?
Инна Анисахарова
Дорогая, а если у мужика нет личной жизни?
Ну, какая разница первый, не первый. Главное чтоб она тебя лубила а ты её! И чтоб ты был для неё единственный а не очередным.
Это как с машиной, неправда ли, купил Б\У тобишь с пробегом и начинаешь с ней возиться, так вот и с женщиной то же самое, тут мой тебе совет: надо для начала женщину завести, а дальше есть поговорка "Устал е.. . жену, купи машину. желательно поддержанную", там уже на эту проблему внимания обращать не будешь! ПРОВЕРННО ГОДАМИ!
да уж (((
не думаючто этот кусок кожи так важен (((
ну выйдешь замуж ты девственницей а дальше что и нет никакой гарантии что в этом случае будет любовь до гроба ((((
Анжела Любимая
а прежде чем выходить за муж или жениться башкой думать нужно...что будит дальше