как вам такое странное предложение?

Всем привет! Вчера на "Знакомствах" получала предложение: мужик просит надавать ему пощечин за $100. Говорит, ему это в кайф, а больше ничего не требуется Что посоветуете??
Откажите !..Он будет страдать, а ему - это.. . в кайф...)
Юлия Залевская
Лучший ответ
странный тип....
Sacha Turanskiy
Садомазохист!!!
Юра .
Пошли его нахрен, если тебе такое не по душе. Кто знает. что еще он захочет после пощечин...
Анна Гуркова
Странные какие-то предложения у этого мужука...
Jenya Jukov
Раз деньги предлагает, тебе придется дорогой ценой за эту стоню расплатиться.
держись от нег подальше
Вот жена его своими ласками надоела ему, пощечин на стороне ищет! БЕДНЯГА!
Провокация чистой воды.
Я тоже могу ему надавать пощёчин и даже за 50 баксов !-)))
Деньжат срубить по легкому? Рискуете сударыня...
K-
Khan - Tengri Oil Group
Можно прибить за 300 баксов?
Вера Каритцкая
Торгуйся.
Вадим Деханов
можно было бы... в целях обогатиться стадолларами))) ) и не более
Если пощёчины виртуальные и очень нужны деньги - дерзай! Ну и если мазо твой конёк!

....а это не твоя скрытая реклама?!!! Типа: смотрите, мальчики, я в активном поиске!
если так, то классный ход!
Денис Журбенко
ищите себе проблеммм на хорошенькую головку..., остерегайтесь - развод, подстава или больной на всю голову, отошлите, как спам - пусть ищет себе подобных
Ди
Динусик
ПРИВА СВЕТИК))... СРОЧНО АДРЕС! ОТП.... ДЮ... по полной!
:-) Кристюша
Пощёчину можно, район генеталий-главное беречь!
Марина Бмв
замануха...
Андрей Величко
ого, новая форма развода.
Andrey Puzikov
Метод обмана)
Ну если вы с ним совпадаете в этом желани.... то почему бы и нет!)))
Раиса Колосова
скажите, что надаете ему пощечин и залепите пару пинков всего лишь за 150)))
не дружи с такими
Возми в ладшки по кирпичику ...после второго удара предложит весь кашелек.
Да я бы за всех мужиков ему надавала
Сергей Ломаев
не заставляй так долго ждать мужчину, просит так дай
лучше пожелай ему всего хорошего, потому как может раздухорившись потребовать большего и тут уже расплачиваться прийдется уже вам
Ну мужик со странностями, это очевидно. А вдруг еще чего потом ему захочется. Лучше не рисковать.
Забей)
Лишь бы пи"дюлей не попросил, ммда
что за хрень
Это только прилюдия... Соглашайтесь!
У всех разные желания.. И если они у вас совпадают, то почему бы и нет...
Отказатся, а то потом он вам как надает
А вы уверены, что это потом вам ничем не обернется? А если он там не один будет или еще чего?
Лучше не рискуйте :) И пошлите его :)
)))))садомазо...)) ) но это только началао... тебе эт надо?!!!
Рискните, но где гарантия, что больше ничего не потребуется. А если потребуется? Вы к этому готовы? Аппетит приходит во время еды.
Василий Попов
ну захотелось парню экстрима))
K*
Karine ***
угу.... соглашайся)))))))) )
за последствия тут никто не отвечает)))
Извращенцев в нашем мире много.... оооочень много))))
не ведись! все же странно все это!
Анна Куликова
не связываться
Надавать. Или хочешь я надаю, а бабки пополам.
Пощечин то много? Как бы не продешевить))
Ерик ..)
А вам это сильно надо? деньги. Вернуться эти пощечины с двойной силой.
Мазохист он однако....
Му Ля
ну я даже не знаю можно ему надовать только смотри ты там будешь одна так что хорошо подумай
предложить "надавать " ему бейсбольной битой
Вера Чепа
Я к этомуже престроюсь только за бесплатно! (своеобразный кайф)