А возможно влюбить в себя девушку? И как это сделать???

Нужно просто периодически оказываться с девушкой рядом, заботиться о ней, помогать.. . так, чтобы это не выглядело намеренно или, не дай бог, навязчиво. Только, смотрите, не подружитесь с ней нечаянно )))) а то будет воспринимать как друга, и всё.
Мухамед Тураев
Лучший ответ
Зачем тебе это, ты что поиздеваться любишь? Смотри сам попадёшь .
Пусть лучше ОНА сама придет к ТЕБЕ.... так надежней.... поверь...)))
Павел Нероднов
Возможно. Ее нужно завоевывать. В интернете куча статей и вообще можешь и в личку написать.
Стать для нее всем :отцом, другом, любовником..
Светлая.
да возможно, если через инет то пиши ей, узнавай про неё,интересуйся любимой музыкой, Фильмами, книгами, актёрами, играми и т. д., уделяй больше внимания, возьми номер сотового и звони или пиши смс-ки ласковые типа с добрым утром солнышко или сладких снов заенька что то типа этого девушкам это нравится... потом можешь сказать ей что она тебе нравится посмотреть на реакцию и ответ, а дальше уже если полюбишь или если уже любишь скажи-я люблю тебя ты мой самый дорогой человечек я хочу быть с тобой или можешь не по инету а назначить встречу и там всё сказать)
Лариса *****
будь интересным для нее!
будь самим собой, и будь веселым нам это нравится, надо уметь поднимать настроение, и будь настырным, добивайся ее.... она в тя бессомненно влюбится, хотя и скажет "Нифига.. .
"