Уважаемые, мне кажется, что людей добрых всё меньше и меньше... А вам так не кажется? Редко встречаются....

самая эффективная и жизнеспособная модель поведения на постсоветском пространстве-агрессивно-хамская пошлость. Она может не нравится, но нельзя не согласится что это именно так
Ольга Леонтьева
Лучший ответ
Кайрат Жубанов это и печально
а к чему добрость, снисходительность приводит... только к новым проблемам снова и снова, раз добро сделаешь - два, человек которому помогаешь будет считать это должным и обращаться чаще и чаще.. .
знаешь фразу "покормишь собаку и она попросит еще", одно и тоже
Кайрат Жубанов Вот про таких людей и говорю, которые только пользуются, потребители
Согласен это потому что в популяции людей много глупости и тупости каждый выражает своё мнение и нежелает слушать чужое, а самое страшное когда человек просто как попугай повторяет чужие слова по сути непонимая их. Как сказал А С Пушкин: кому нескучно лицемерить, различно повторять одно, пытаться важно всех увереть в чом все уверенны давно...
Nazym Dusenbaeva
самый оригинальный ответ "может просто не там искали? "=))))))))))))))
Кайрат Жубанов я тоже удивилась оригинальному потоку мысли)))) Даже уже отписалась по этому поводу))))))
Я с Вами согласна на 100%. Люди сейчас очень злые, алчные, в погоне за деньгами и материальными благами забывают про читсое, душевное, духовное.
Уничтожают планету, бездумно убиваю и уничтожают животных.. . Используют их мех, мясо.... Это жестоко... .
Убивают друг друга, делают подлости, зло.. .
А хороших людей с открытытм и чистым сердцем сейчас все труднее встретить!
Искренне желаю Вам встречать побольше добрых и позитивных людей в Вашй жизни!
приезжай в магадан=) тут много хороших людей как я=))
Юлия Ульвис
Кайрат Жубанов далеко уж больно)))) Хотелось бы, чтобы везде были хорошие Настоящие люди!!!!
а может, просто не там ищете?
Кайрат Жубанов да я не ищу)))) Я констатирую факты
я не про отношения М - Ж ...я в общем)
А мне кажется что люди сами по себе не плохие. Просто как это сказать.... вокруг зависть и зло, грубость, хамство ...Вобщем подумалось что это просто защитная реакция такая у людей. На зло злом. Но я добрый чел)) Мну злом не возмешь))
Кайрат Жубанов Самое что и интересное, так не только на зло злом, часто в ответ на добро - злом... Недаром же умные люди придумали поговорки, типа "От добра добра не ищут" или "Не делай добра - не получишь зла", в чём часто убеждалась сама, к сожалению((((
...Спасибо Вам, что Вы добрый, это не может не радовать))))))))))
смотря что понимать под словом "добрый" :))
Игорь Вовенко
Кайрат Жубанов ...тот, кто в трудной ситуации посочувствует и поможет насколько это в его силах, а когда у меня всё хорошо, то искренне в душе порадуется за меня, а не ухмыльнётся и позавидует))
редко но всё же встречаються
Марина ***
Тебе так кажется)) ) КАЖДЫЙ человек добрый в нутри)) ) и ты по моему оч часто замечаешь добрых людей когда они без настроения и когда им приходится отвечать злом тому человеку который делает ему больно)) ) У каждого есть своя цель на разговор кому то хочется помочь а кому то оскорбить или еще что-то и парой такие люди попадаются добрым то есть те которые совершают зло и им приходится отвечать так же) А в наше время таких очень часто встретишь))) я сам не могу сказать что я добрый человек как и все)) ) могу совершать и добрые деяния и злые) ) такова природа человечества)))