Я тоже до некоторого времени любила умных))))) , но!)) ) умные-это конечно ОЧЕНЬ здорово! С ними есть о чем поговорить, подисскусировать, они обладают прекрасной логикой, тонким чувством юмора, эрудицией, порой даже даром убеждения.... НО! ! умные ОЧЕНЬ редко, практически никогда не принимают судьбоносных решений-их принимают дерзкие, самонадеянные, уверенные в себе и своих действиях мужчины!)) )
Женщина ведь получает полное счастье от любви к мужчине и любви мужчины (психологически, физически, морально) + его решительность+его ответственность за семью.... Вот только тогда Она отдает себя полностью и стает его частичкой... той самой.. настоящей. .
Кстати... встречаются умные мужчины не редко-просто порой мы ждем от них не только: "а поговорить"....но и тех действий, которые свойственно принимать настоящим.... мужчинам... И не забывайте-у каждого СВОЯ планка требовательности к противоположному полу..
Ну люблю я умных, ничего с собой поделать не могу) только почему они так редко встречаются?
Ну дык, надо по музеям ходить и этим.... би... бе... библиатекам.
Валентина Понизова
не-е-е... их там нет)
почему же редко? 50 на 50
Если завышать планку и не встретишь -будь проще
Валентина Понизова
То есть умный мужик- это завышенная планка? И не хочу я быть проще, таких и без меня навалом...
Я тоже обожаю умных мужчин!! ! И да, ты права, встречаются они крайне редко :))
Обычно они бывают интровертами, поэтому редко являются инициаторами знакомства. В свободное время больше предпочитают почитать.
Валентина Понизова
Я жадная))) люблю умных и деятельных экстравертов))) и вообще, чтобы и начитанный был, и культурный и сорвиголова и с чувством юмора и при этом ответственный....ах да, еще и симпатичный и с хорошей фигурой) Эх... мечты....) Ну а что? Нельзя что ли помечтать? Я вот мужскую мечту вычислила и тоже обхохоталась)))
заняты делом
С точки зрения банальной эрудиции, здесь имеет место теория относительности.
Валентина Понизова
Мрак)
Главное тут — не ждать невозможного. Мозг - штука любопытная. Тебе нравятся умные мужчины? А что в твоем понимании "умные"? Шуточки-прибауточки? Деньги? Подвешенный язык? Многие принимают за ум, когда парень не раздражается по пустякам, решает все бытовые вопросы и умело вешает лапшу на уши, начитанный, понимающий, не спорящий и тд. А ведь это может быть не только умом, но и спокойным характером, уверенностью в себе, гуманитарным талантом, бесконфликтностью. Если вам нужны все эти качества ума, то вам нужен идеал, а таких мало по суровой теории вероятности. Если же умный в чем-то - таких больше :) вообще, когда говорят, что ум - это умение абстрактно-логически мыслить, частично ошибаются. Ум - более широкое понятие.
Валентина Понизова
"Многие принимают за ум, когда парень не раздражается по пустякам, решает все бытовые вопросы и умело вешает лапшу на уши, начитанный, понимающий, не спорящий и тд. А ведь это может быть не только умом, но и спокойным характером, уверенностью в себе, гуманитарным талантом, бесконфликтностью" Ага именно такие мне и нравятся))) Видишь ли, для того чтобы быть таким требуется ум, такт и терпение. Глупцы ни такта ни терпения не имеют. Я вобщем то не против если мужчина спорит, но умный это сделает красиво, интересно и необидно. За всю мою жизнь, красиво меня ставил на место только один мужчина и я до сих пор вспоминаю его с благодарностью и восхищением. Был бы он помоложе лет на 30 влюбилась бы в него)
А мне нравятся умные девушки!)
Эмма Щанкина
ты просто чудо!!! обычно всем мужчинам нравятся тупые дурочки-хохотушки.
Они немного вымирающий вид, но найти ещё можно. Наверно.
Нужно только знать, где искать. :)
И вы ведь тоже должны соответствовать.
Нужно только знать, где искать. :)
И вы ведь тоже должны соответствовать.
Валентина Понизова
Вот не знаю где искать) А соответствовать... лучше я буду собой;)