недавно. когда ещёСССРбыл единым, вера в БОГАсчиталасьненормальным явлением. и вот один капитан советской армии, выходя из дома на службу-крестился. кто-то в штаб написал анонимную жалобу. за это могли исключить из членов КПСС, ЕСЛИ ОН БЫЛ В ЕЁ РЯДАХ. В ОБЩЕМ, СЛУЖБА ПОСЛЕ ЭТОГО МОГЛА БЫТЬ ТЯЖЁЛОЙ. Еговызвали в штаб и начали говорить об аморальном поведении. Он посмеялся и сказал. выходя и з дома на службу, я проверяю, есть ли фуражка на головеи как одета. затем проверяю, застёгнуты ли брюки. на месте ли в левом кармане кителядокументы и на месте ли деньги в правом кармане рубашки.
так вот. скорее всего, теребят, чтобы убедиться, все ли на месте и застёгнуты ли брюки. И ЕСЛИ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ КАРМАН. Значит интересно, что в кармане.
Мужчины, почему вы постоянно теребите своё хозяйство, думаете не заметно?
чешется)) )
нет серьезно))
потоянно.. . ключевое слово здесь
Чтобы привлечь твоё внимание )
На самом деле, если и чешу, то так, чтоб было заметно...)) ) Интересно же наблюдать, как вы девчонки вроде как с интересом наблюдаете, но потом как бы с отвращением отводите взгляд..)))
А они нам ЕГО демонстрируют)))
Во-первых, а чё это вы сами постоянно смотрите на их причиндалы, раз умудрились заметить, что они постоянно их теребят?)) ) И во-вторых, а почему бабы постоянно оттягивают ворот и смотрят на свои сиськи? Думаете незаметно, что они на месте и никуда не сбежали?)))))
Zhandos Sarsembaev
про сиськи верно подметил
Это просто приятно))))
Аха-ха-хахаааа))))))))))))))))) ) Пять баллов, девочка)))))))))))))))))))))
завидуешь??))))
Проверяем всегда, не дай бог что может случиться :) Самое ценное ))))
Думаем, что заметно