Понимаю, что таджикам или другим, что на востоке, симпатичны блондинки. Но ведь их девушки тож очень довольно симпатичны. Я о том, что проще жениться на своей, чем приглашать девушку из запада.
А как вы считаете и ваше мнение?
Спасибо.
Как вы относитесь к тому, если вас зовут замуж за восточного таджика или азербайджанца (короче на восток)?
Я бы тебе не советовал. Разный менталитет.
Похоже, с географией у тебя беда. Со знанием традиций тоже. Учи уроки.
Игорь _
не важно, что попутала. Я в общем имела в виду, восточных мужчин
там другой менталитет.... все ваши ошибки.... расплачиваться будете сами....
Понимаешь это другой менталитет не смотря на то что он три универа закончил !!!Женщина для него это рабыня !!!Хотя он и щекспира наизусть на английском может по долгу читать !!!Они (восточные) очень жестокие !!!
Всё очевидно, всё всем объяснили и вдруг вопросы. Ну что тут ещё скажешь.
главное чтоб ваши чувства были взаимы, чтоб он вас любил и вы его. А кто он : индус, танжик, негр, грузин, еврей, кореец и др. - не важно - любовь стирает границы и различия в национальностях.
Rehmanzade ...
Ну да. А потом плачут и по телевизору жалуются ,дуры. Что их избивали и издевались и детей отобрали.Сами виноваты.
Токарев Владимир
А вы видно великий специалист в биологии или генетике...
Не рекомендую менталитеты слишком разные...
моя подруга замужем за таджиком. у него высшее бразование. он прекрасно зарабатывает. они вместе уже больше 14 лет... недавно она ему сына родила... короче все у них хорошо и мужик он хороший.... а кретинов и среди русских достаточно
главное это любовь уважение и взаимопонимание между вами, а будь он хоть кем. всё преодолеть можно и разный менталитет и религию, главное вера в это. у самой такая же ситуация назревает))))
Rehmanzade ...
Жалко таких.
да они наших девушек забирают и в рабстве держат у себя на востоке.... телевизоры не смотрите что ли?
конечно есть везде и хорошие и плохие, но все-таки пусть лучше на своих женятся, они более приспособлены к побоям и покорству... вот!
Игорь _
Конечно, мне такие ситуации довольно знакомы.
Вы правы, пусть женятся на своих, а мы на своих :-)
категорически - неттттттттттт
Азербайджан это не восток))))))
если вы будете жить с ним на его родине, то вам кирдык)))) свое мнение придется спрятать глубоко в ж....
Rehmanzade ...
Молодец,Альбина.
Изучи политическую карту мира. А то Украина когда отделялась от СССР забыли посмотреть на карту!
Есть на свете много истин, казалось бы, совершенно очевидных, и тем не менее именно в силу их очевидности люди зачастую их не замечают или, во всяком случае, не понимают их значения. Мимо таких самоочевидных истин люди иногда проходят как слепые, а затем бывают чрезвычайно удивлены, когда кто-либо внезапно откроет то, что, казалось бы, все должны были знать. Куда ни кинешь взглядом, всюду тысячи колумбовых яиц, а вот самих-то Колумбов в жизни встречается совсем мало.
Все без исключения люди каждый день так или иначе общаются с природой, знакомятся с ее тайнами и воображают, что им понятно почти все, а между тем за единичными редкими исключениями люди совершенно слепо проходят мимо одного из важнейших явлений, связанных с их собственным бытием: а именно, люди совершенно не замечают, что все живущее на земле строго разделено на отдельные замкнутые в себе группы, из которых каждая представляет отдельный род или вид.
Уже при самом поверхностном наблюдении нельзя не заметить тот почти железный закон, что хотя жизненная энергия природы почти безгранична, формы размножения и продолжения рода и вида очень ограничены. Каждое животное спаривается только со своим товарищем по роду и виду. Синичка идет к синичке, зяблик к зяблику, скворец к скворчихе, полевая мышь к полевой мыши, домашняя мышь к домашней мыши, волк к волчице и т.д.
Изменить это могут только какие-либо чрезвычайные обстоятельства, прежде всего например обстановка лишения свободы или какие-нибудь другие обстоятельства, мешающие спариванию в пределах одного и того же рода и вида. В этих случаях природа тут же начинает оказывать сопротивление и выражает свой протест либо тем, что отказывает этим животным в способности к дальнейшему размножению или ограничивает рождаемость следующих поколений этих ублюдков. В громадном же большинстве случаев природа лишает этих ублюдков силы сопротивления болезням и нападению врагов. Это вполне естественно. В результате скрещения двух существ, стоящих на различных ступенях развития, неизбежно получается потомство, ступень развити которого находится где-то посередине между ступенями развития каждого из родителей. Это значит, что потомство будет стоять несколько выше, нежели отсталый из родителей, но в то же время ниже, нежели более развитой из родителей. А из этого в свою очередь вытекает то, что такое потомство впоследствии должно будет потерпеть поражение в борьбе с более развитыми представителями рода и вида. -Такое спаривание находится в полном противоречии со стремлениями природы к постоянному совершенствованию жизни.Основной предпосылкой совершенствования является конечно не спаривание вышестоящего существа с нижестоящим, а только победа первого над вторым. Более сильный должен властвовать над более слабым, а вовсе не спариваться с более слабым и жертвовать таким образом собственной силой. Только слабые могут находить в этом нечто ужасное. На то они именно и слабые и ограниченные люди. Если бы в нашей жизни господствовал именно этот закон, то это означало бы, что более высокое развитие органических существ становится вообще невозможным.
Результатом этого заложенного во всей природе стремления к расовой чистоте является не только строгое отграничение отдельных рас друг от друга, но и известная однородность внутри каждой из них. Лиса всегда остается лисой, гусь - гусем, тигр - тигром и т.д.; разница тут может заключаться только в большей или меньшей выносливости отдельных экземпляров, в большем или меньшем уме, понятливости и т. д. Но никогда нельзя встретить лисы, котора обнаруживала бы какие-нибудь гуманные намерения по отношению к гусю, как никогда мы не встретим кошки, склонной к дружбе с мышами.
Борьба между теми и другими является результатом не столько прирожденной вражды, сколько результатом голода и любви. В обоих случаях природа смотрит на эту борьбу с полным спокойствием и даже с известным удовлетворением. Борьба за пропитание приводит к тому, что наиболее слабое и болезненное терпит поражение. Борьба самцов из-за самки ...
Nurali Temiraliev
http://www.radosvet.net/bilina/2346-yesyesovec-i-vopros-krovi.html
никак не отношусь, не было такого :-)
Только положительно!
Чем меньше дур, тем чище генофонд!
Будешь иметь много, много детей и долго, долго по ночам плакать в подушку!!!)))
Минина не слушай, это расизм в чистом виде.
Спроси у генетиков, скрещивание рас и национальностей наоборот создает более крупное и здоровое потомство,
В противоположность этому: замечала ли ты что выводок курей или собак которые размоножаются между "братьями" и "сестрами" хилее чем дети "посторонних" друг другу собак и курей.
То же самое происходит и у людей, но не на уровне выводка а на уровне групп населяющих одни и те же ареалы обитания.
А Минин сравнивает и пытается скрестить щенят и синичек - это полная безграмотность, это существа разных видов, а люди существа одного вида.
Но если минин причисляет себя к гомадрилам то ...именно он не может скрещиваться с самками людей)))) )
Вопрос в другом насколько этот"зовущий" ассимилирован в нашей российской среде, если жить в другом месте то придется мириться с другой культурой и устоями, ты к этому готова?
Если да, то как долго протепишь?
Если же он ассимилирован и у вас полная уверенная взаимность, примерный план на будущее то поздравляю
Помни одно что это люди друн
Если да, то как долго протепишь?
Помни одно что это люди друн
Nurali Temiraliev
А ты представь, если бы на начальных этапах эволюции инфузории, амёбы, эвглены ассимилировали между собой, где бы мы все сейчас были? - На уровне океанической СЛИЗИ!
В противоположность этому: замечала ли ты что выводок курей или собак которые размоножаются между "братьями" и "сестрами" хилее чем дети "посторонних" друг другу собак и курей. Тут ты прав; В древние дохристианские времена на Руси например жрецы освящали семейный союз только если у будущих супругов не было пересечений в генеалогии до десятого колена, НО внутри Расы. Возьми например семейство кошачих, и представим, что было бы если б на ранних этапах разделения на эволюционные ветви их общего предка этого самого разделения не было бы? У нас не было бы ни львов, ни тигров, ни барсов, ни домашних кошек, НИКОГО. Сохранение чистоты крови - ЭТО ЗАЛОГ РАЗВИТИЯ, на котором строится ВСЯ эволюция.
Ольга Скуратович
Это другая культура, мусульмане, ортодоксы...
У меня предложение, выходи за меня я верю в Бога,ассимилирован и образован) да и самое главное: у тебя приятное фото, то есть лик и нет стереотипов;)
Если хочешь быть всю жизнь рабыней, дерзай! для них женский пол это не люди а скот!
наверное отрицательно, слишком разные нравы, ну хоть съезди посмотри что к чему
Если девушка согласится поменять веру и зная как должна себя вести с восточным мужчиной, то почему бы и нет...
Muratbek Kosmanbetov
Но лучше веру не менять.
от любви друг другу зависит