Понравилась девушка. Только хотел подкатить, но вдруг увидел ребенка рядом с ней , и пыл улетучился. Почему? Непонятно..

Не дай Бог воспитывать чужих детей. Кто-то нафестивалил, а тебе расхлёбывать...
Вячеслав Шишкин
Лучший ответ
Почему? да потому что познакомиться и повстречаться и разбежаться с девушкой без ребенка-это совсем не одно и то же, нежели с ребенком
Дима Дима
Александр Темников привет.. а какие отличия
Сомнение в любовных порывах - это противоречие сердца и ума. Сердце выбрало девушку к рассмотрению, а ум наложил табу посредством стереотипов и табу, вложенных в голову и работающих помимо сознания. Считай, тебя к ней неподпустило то ли безликое общественное мнение, то ли родительский запрет, то ли неосознанные меркантильные соображения. но разница невелика, главное, что тобой правит не сердце, и не ум, а неосознанные соображения, то есть ты еще далек от зрелости.
Раиса Ладята
Александр Темников Медсестра, знаешь, это был не ум- а сразу какое-то инстинктивное отторжение... но разве для зрелых людей оно не характерно?
Раиса Ладята Подрастешь, разберешься и в том, о чем я толкую, и в той херне, которую ты спорол в ответ. Ты подрастай, подрастай, голубок, над неосознанными инстинктами. подрастешь - таковых не останется, все охватит осознанный опыт и воля.
Не хочется быть номером 2
Куаныш Бекетов
Нет в мужчинах добродетелей и мужества, вот почему. Молоденький наверное еще.
*:* Сашка*:*
Это естественная реакция. Подсознание выдало: она занята. Это в наше время наличие ребенка не означает наличие мужа.
тупой наверное
Александр Темников в тебя пошёл )
к девушкам надо не подкатывать, а подлетать на крыльях любви!!!
очень даже понятно.. . только признаться в этом не хочешь.. . грустно.. . девушка была очень классная..
Инеса Фрай
Ребенок - это ответственность! А подкатить хотел, просто поразвлечься.
Aset Arystanbek
значит не особо и понравилась раз ее ребенок (часть нее) так испугал
Не готов ты к отношениям, парень, не в обиду будет сказано.
Alexandr Filatov
Александр Темников А у тебя как с личной жизнью?
ответственности испугался
а вдруг это не её ребенок может у нее подруга в каком нибудь магазине и это ребенок подруги ты об этом не подумал.... там же рядом не какой мужик не ходил????
Александр Темников привет... была такая мысль, но она его на руки взяла.. ее скорее всего