Как обратить внимание мужчины, но только не пошло.
Если "покажи сиськи" звучит пошло, тогда более приличный вариант: "оголи грудь".
Поизучайте статьи про ССС (скрытые сексуальные сигналы) . Они помогают обратить внимание на подсознательном уровне. А дальше легче уже будет заинтересовать другими вещами, например, разговором.
Ну и внешность с иголочки)
ну встречают по одежке - значит все таки внешним видом. так или иначе.
а вот закрепить внимание - тут уже сказать чето придется, в зависимости от уровня собеседника. от "есть курить? " до "любите ли вы раннего Блока"
не смотри на психологию она слишком сложна, пусть тобою движат чувства а не расчет, сначала стань ему другом но не перестарайся иначе может случиться что он всегда будет тебя воспринимать просто как подругу)) ) а вариант с одеждой очень поможет но никогда не сделает все за тебя просто будь как можно ближе с ним))) ) позже это заметят его друзья и начнут подкалывать или намекать именно с этого начинаются отношения у которых есть шансы выжить
Простите, вы не разменяете мне 100$? Хи-хи-хи
(«хи-хи-хи» обязательно… это намекнёт на ваше расположение… ) )
Извините, но у вас брюки не застёгнуты… Ах! всё в порядке? !
Значит, мне показалось… Хи-хи-хи
Ой, Серёга! Как ты изменился! Ну сроду бы не узнала!
Ах, вы не Сергей? Ну очень похож, просто две капли воды… Хи-хи-хи
Вы наступили мне на ногу! Как это не вы? Не вы? И даже не хотели этого?
Тогда наступите, а то поссоримся! Хи-хи-хи
Мужчина, какой у вас грустный взгляд. Вы что вчера поженились?
Вы не женаты?!!! Вы знаете, такая же фигня… ((((( плачете
Значит, мне показалось… Хи-хи-хи