Как вы считаете если у парня рост185,а у девушки182,это красиво смотрится?
Просто интересно чисто ВНЕШНЕ,как эта пара будет смотреться ?
Офигенно смотриться. На такую пару всегда все внимание обращают. Я сама высокая и парень тоже. Я рядом с ним себя всегда обалденно чувствую.
Да нормально...) Как и девушка 167,а мужчина 170...Не фонтан, но сойдёт.. Да и кому какое дело???
еще как, просто мило будет смотреться))
Красиво.... даже если наоборот)))
А вес? По росту сложно судить.
Если у них светятся глаза от счастья
Вполне.
Ех, мне бы такую. . тока у меня 188 рост, мне нравится когда от 175 и выше девушки. Идеал где-то около 180, + шоб еще каблуки не боялась носить)
А почему бы и нет)))))
главное чтоб им было хорошо в месте, а мнение остальных-все равно)))
Отлично!!!!)) ) И ваще если любишь своего человека тебе не насрать ли на мнение окружающих? А если кто залупнется, тот просто завидует вашему счастью)
да, но я не совсем понимаю при чем здесь рост главное чувства
какое это имеет значение))) ) у меня рост 160 см, а у моего любимого 198... и мы счастливы и на всех нам плевать)) ) по мне так не оч эстетично, когда девушка сильно выше парня.... а вам что?? ? оба высокие....))) класс)))) ) красивая пара, наверное)
Не в росте красота пары! А вообще да, вполне нормально!
Конечно! А лучше когда идет два лилипута 1.20см. в прыжке?:)
Конечно.... это же не парень 182....а девушка 185....
Вот если наоборот, это будет жесть!!!! так что все норм, не беспокойся (