помогите с советом,прошу...)
...У нас был экзамен и наш класс раскидали по разным кабинетам,и так случилось что я попала за одну парту с парнем,которого незнала..немного пройдя времени он взял мой блокнот и написал очень красивое стихотворение,и подложил мне незаметно листок..Да я замечала его отношение ко мне,но на тот момент я была всей головой занята вопросами,экзаменаионными... Сейчас очень сожалею...что не сделалаа ничего....((( Как вы думаете,чтобы я могла сделать? а сейчас? наверно поезд проехал...?Спасибо заранее за ответ
нуу... очень сложно что то советовать в таком случае.. поезд не уехал, нет.. мне кажется всему свое время. если вам суждено с ним когда либо свидится тогда вы непременно встретитесь.)
ничего не проехал) заведи с ним разговор, а там посмотришь. . :)
Раньше надо было думать...
а че теперь гадать что да как, что уж случилось то случилось.. . тебе наверно виднее чтобы ты могла сделать.. . если тебе так важно, займись его поисками
а даже если не найдешь его или не встретишь больше, то это тоже не проблема, встретишь другого
Да членовоз отъехал, но может подъехать другой. Так что держи хвост пистолетом.
Если есть возможность с ним повидаться - желаю счастья и взаимности! Все еще впереди! Это прекрасно когда вы нужны кому-то.
Я вообще вообще не верю, что поезд может уйти!))))) Ты ему явно нравишься. Не теряй времени-сделай что-нибудь! Ну хотя бы найди общих знакомых и добавь в друзья в контакте))))))
Ничего не проехал поезд.... увидишь его улыбнись и скажи привет... если это будет взаимно... то удачи!!! Думаю будет взаимно=))))
ну да поезд ушел, наверняка уже и забыл про тебя
хороша ложка к обеду)))
Можно было написать "спасибо". А так не переживай. Встретитесь еще. Мир очень тесен.
вообщем иди ввану возми душ и лей на писю и думай о нем
Познакомься с ним ближе) Очень романтичный парень видимо)
могла бы поблагодарить, сказать какое красивое стихотворение
ну почему сейчас проехал? сказать спасибо никогда не поздно, просто пообщеться с ним.
если ты ему нравишься-ему будет приятно внимание с твоей стороны
экзамен веская причина - не отвлекаться
ну романтик- это хорошо
найди его и начни разговор
вы же молодые и красивые
какие там поезда
=)))
ну романтик- это хорошо
найди его и начни разговор
вы же молодые и красивые
какие там поезда
=)))