Вопрос к девушкам !! Помогите мне советом !!

Я начела встречаться с парнем ! Вроде на первый взгляд он мне понравился, но уже прошло 3 месяца и я замечаю вещи которые мне всё таки не нравятся !! Он не провожает домой (мне ехать полтора часа), было ДР... не подарил цветов....на День святого Валентина ничего не делали, ни цветов ничего !! Что такое 8 марта он вообще незнает !! И дело не в деньгах, семья у него в полне обеспечена ! Его общие знания оставляют желать лучшего ...Он сам не работает и никогда не работал, деньги даёт мама ! (Мы с ним вместе учимся в универе) Я рассказала об этом подруге, я думаю у каждой девушки есть какието определённые требования, но она стала мне противоречить! Типо мы ещё так мало вместе! Для цветов ещё рано ! Почему он должен тебя провожать, ты ведь не маленькая ! Намного лучше слушать приятные слова, чем провождения и цветы !!!А я приятных слов наслушалась, для меня слова перестали чтото значить , думаю что поступки важнее !!!Ведь на чём то отношения должны строиться, до сих пор никаких чуств !!! Девчёнки как вы думаете ?! Я слишком требовательная???
Все абсолютно правильно и я с тобой согласна.
Ты требуешь внимания и это естественно. И 3 месяца, это уже достточный срок, чтобы получить цветы или чтобы провели до дома.
И поступки быть обязательно должны.
Так что я бы на твоем месте задумалась.
Маюри Сейткожина
Лучший ответ
Я бы не стала с ним встречаться.
да я бы сразу рассталась если пилить полтора часа как так не проводить, расставайся однозначно!
Нет, ты абсолютно права. Это Эгоист с большой буквы. Я бы на твоем месте с ним рассталась. Вы с ним разные и у вас разные взгляды на жизнь. Он тебе не пара, к тому же он маменькин сынок, а это БОЛЬШАЯ проблема.
Turat Love Kg_97
Да ну! А чего ты ущербная какая-то, что не заслужила цветов? внимания? какой-то обеспокоенности?
Чего-то мне твой парниша на нра.
Может стоит найти ему замену, спиногрызу этакому.
я хоть и не девушка: ) Но отвечу. Кидай его, он тебя не достОин. Стрём не работать и брать деньги у мамы, фу.
либо мы с тобой обе такие требовательные либо ты права и он как-то странно себя ведет. У меня был парень, но было немного по-другому - я ему нравилась, а он мне сначала понравился, а потом этот интерес угасал с каждым днем. В итоге я его бросила.
Если парень тебе не нравится, если он не провожает тебя домой, то это значит что ты ему не нужна или что он не определился нужна ли ты ему или нет (но такое отношение не приведет ни к чему хорошему) . Попробуй с ним поговорить по душам, спроси его о его чувствах к тебе.
А на чём должны отношения строиться? Ответте, пожалуйста! И я вам интересную историю расскажу!
"по делам суди его.. ", можно иметь этого человека, если он тебе не однозначен, как просто знакомого, но надежд иметь на него не надо.
Таких надо кидать жестоко, чтобы после ошеломляющего ухода мозги хоть чуть сдвинулись с мертвой точки. такая категория товарищей называется быдло. пардон, если кого обидела.