Это подсознание. Женщины всегда любили наглых и глупых, они у женщин ассоциируются с лидерами и неважно что в реальной жизни он лузер, против подсознания не попрешь. такими были альфа-самцы в доисторический период.
Вот и выходит, что на придурках висит вся женская половина человечества, а реальные лидеры чаще всего одиноки.
почему я являюсь "магнитом" для идиотов??
как мне сказала соседка.. . Я ПРИСТАНЬ ДЛЯ ПРИДУРКОВ))))
Потому, что мысленно ставишь себя в эпицентр их притяжения. Другие каждый случай считают отдельным, случайным, к ним не имеющим прямого отношения, и уж точно не кажутся себе магнитом. А идиоты - их много, они кишат и все время ищут общения. С этим ничего не сделаешь...
Лови. ща поналипнем!
шибко умная, наверно
Потому что все девушки, это объект вожделения для мужчин, такая твоя планида!
если ты это написала значит ты действительно о себе такого мнения, поменяй мышление, мнение о себе, и о мужчинах, ведь мысль материальна, а над собой надо работать !!!
рыбак рыбака))))))))))))))
Аааааааа, я к тебе притягиваюсь!!!!
Должно быть умная оч))) противоположности же притягиваются)))
Было у меня как-то такое, просто косяком одни придурки по работе. И тогда после очередного, сказала себе, что с дураками больше не общаюсь и все, как отрубило!
Меня уже затянуло в монитор
потому что красавица! а что кроме идиотов не попадались???
не переживай, это проходит со временем