Человек сам формирует своё окружение.
Надо в себе причину искать, а не в проклятии или порче, это удел слабоумных.
Почему меня окружают одни глупьцы ( или проще идиоты) как избавиться от этого про клятая ?
если ты такая умная, почему ты не богатая?
Подобное притягивает подобное
Самой русский язык начать учить
смотрю у тебя большое самомнение о себе, плавно перерастающие в манию величия...)))
поступи в аспирантуру, защити докторскую. . если сможешь;)
Да не говори это капец (
Видите ли дамачка. Природа создаёт разнообразие. И нельзя иметь только хорошее, в том числе и окружающих людей. Например у вас есть платья, какие то вам нравятся какие то вы не очень любите, а какие то вообще не одеваете потому что они вам не по фигуре, однако они весят у вас в гардеробной. И что вы с ними делаете- либо выбрасываете, либо отдаёте бедным, либо отдаёте подругам. Поступите так же с людьми которые вас окружают. А мы посмотрим с кем вы останетесь. Полагаю что без друзей и знакомых. Так одна. Знакомых должно быть много и разных. И не судите людей что они глупы, будьте умнее их и всё, так просто решите для себя и ни кому не говорите об этом. Удачи.
Перестань охотиться на богатых
А Вы дамочка, случайно не из России ???Тогда не забывайте, что умных, мыслящих, благородных здесь методично уничтожают уже 100 лет . Но эта страна и раньше называлась -- страна ДЕБИЛОВ . Так, что вы хотите ???
составь список и удаляй по одному.. можешь направлять прямо ко мне..
да очень просто общаться более с умными чем вы сами набираться опыта в жизни и полезно и интересно) ну и прибыльно) если конечно такие люди захотят с вами общаться) ведь вы то не хотите но надо стараться и будет польза) за ране извеняюсь за ошибки) спокойной ночи!