Почему сейчас многие знакоматься инетно и выходит ли у них в реале встретиться ?
А где ещё знакомиться? ! Особенно девушкам... И где ещё можно встретить столько хороших людей? ! А встретиться можно, почему бы и нет? ! Я всегда встречаюсь с понравившимся мне по переписке и по звонкам человеком! А там как повезёт - всё зависит от химии - иногда завязывается роман, иногда больше не хочется встретиться...
Встречаются.... женятся.. . а бывает и такое... .
Тебя я встретил в Интернете
Ты так загадочна была
Всё мне вопросы задавала
И свои фото мне слала
И после месяцеф общенья
Решил я на тебя взглянуть
Назначил встречу я в кафэшке
Что было дальше - просто жуть!
Узнал тебя софсем не сразу
На фото ты была стройней
Зашла в кафэшку задевая
Плечами косяки дверей!
Да и на роже, если чесно
Все было как-то не ф попад
А то что я был в заблужденьи
Так то фотограф виноват
И я решил что без бутылки
Не разобрацца мне ни как
Купил я гжелки и пельменей
А так же сок и шоколад
И выпиф где-то грамм так двести
Ты стала много говорить
А я ни знал что дальше делать
Как бы тебя угомонить
Я провожал тебя до дома
А ты шаталась не спеша
И сдав родителям подумал
О жизнь! Ты все же хороша!! !
Тебя я встретил в Интернете
Ты так загадочна была
Всё мне вопросы задавала
И свои фото мне слала
И после месяцеф общенья
Решил я на тебя взглянуть
Назначил встречу я в кафэшке
Что было дальше - просто жуть!
Узнал тебя софсем не сразу
На фото ты была стройней
Зашла в кафэшку задевая
Плечами косяки дверей!
Да и на роже, если чесно
Все было как-то не ф попад
А то что я был в заблужденьи
Так то фотограф виноват
И я решил что без бутылки
Не разобрацца мне ни как
Купил я гжелки и пельменей
А так же сок и шоколад
И выпиф где-то грамм так двести
Ты стала много говорить
А я ни знал что дальше делать
Как бы тебя угомонить
Я провожал тебя до дома
А ты шаталась не спеша
И сдав родителям подумал
О жизнь! Ты все же хороша!! !
Сколько я перезнакомилась инетно.... И знаешь, вроде бы и нормальные люди (бывали очень даже интересные) , но 100% разочарования при встрече!
Потому что идут по пути наименьшего сопротивления. И знаешь и в реале встречаются, и влюбляются и расстаются, и детей рожают, и женятся.... некоторые даже счастливы. Это всеголишь новый способ, не самый лучший конечно, и уж точно не самый судьбоносный.
Не считаю, что это круто. Наоборот, "стрёмно") Встречайтесь в реале)
знаю ни одну пару которые в нете познакомились и даже живут счастливо ...видать судьба ...
Не тока не инет-у большинства девок, синдром следующего, а это увы.... не лечиться
Интернет знакомство это зло... люди всё больше и больше тебя очаровывают... потом ты назначаешь встречу через день а на следующий день тебе пишут что мы можем быть только друзьями... а этот человек всё не как не может у тя выйти из головы и ты всё время думаешь о ней пишешь её второй раз что хочешь с ней встретится... третий. . но это не помогает.. .
а в реально познакомится многие стесняются как например я... им помогает тока интернет
времени мало