Знакомства
Познакомился с барышней. Говорит сравнительно хорошенькая... Рост 157, вес 84. Хочет сбросить 4 кг... Она худенькая?
я просто не понимаю в соотношении размеров...
Такие полненькие, делают просто офигенный миньетик!! ! Попробуй не пожалееш)))
я 160 и вешу 60 и я далеко не худышка, хотя у меня много мышц.
У меня есть подруга, 90 кг при росте 170. Она полная, но и правда хорошенькая) И она большая, но плотная, т. е. жир не висит.
Так что может дама просто спортсменка. правда с ростом 157 84 кг и спортсменкам надо постараться весить. лучше бы спрашивал пропорции.
У меня есть подруга, 90 кг при росте 170. Она полная, но и правда хорошенькая) И она большая, но плотная, т. е. жир не висит.
Так что может дама просто спортсменка. правда с ростом 157 84 кг и спортсменкам надо постараться весить. лучше бы спрашивал пропорции.
ну 84 ет не худенькая точна
При встресе у тебя будет такая-же реакци ка на фото у Петрова!!!!
Светлана Гаджимурадова
Эт, точно при втрече такая и будет ))))))
она просто худышка..
Галина Епишина
Точно....Ха!!!
при таких пропорциях - что положишь, что поставишь....
Мда !! Тяжёлый случай !!!)))))
А что же делать таким как нам, которые весим по 50 - 60 кг ?
А что же делать таким как нам, которые весим по 50 - 60 кг ?
Владимир Татаренков
если еще рост 170, то мы просто бухенвальдские крепыши
Бочонок)))
В шестёрку влезть должна...
далеко не худенькая....))
Она кругленькая, бля при росте 157, вес 84. Она при таком росте не больше 60 должна весить)
Ну честно тебе сказать она далеко не худенькая, у меня рост 165, а вес 47, так некоторые советуют сбросить 2кг. Да по ходу она даже немого больше чем просто полненькая
Конечно не худенькая. главное человек какой.
ну.. при росте 157 и при таком весе она наверно смешно выглядит))
ты не на худобу смотри, а на то, что б тебе с ней было интересно и она тебя понимала, а ты ее) ) а будет мешать ее вес или твой) сбросите вместе))
Damir Sarmalaev
Так его жинрные не прут..
ну она далеко не худаю)))))))))
Похожие вопросы
- Скажите своё мнение! Это ярко выраженная худоба? Рост 162 вес в районе 45-47 кг параметры: 82-68-92
- Как можно сбросить 5 кг лишнего веса, сейчас вешу 40 кг, получается, что мужчинам нравятся совсем уж худенькие девушки?
- Рост 195 вес 95кг вроде не страшный 16 лет стеснительный к девушкам тянет а познакомится не могу "сцу" Что делать?)))))
- девушки у меня рост 176 вес 132,5кг,вообщем непривлекательная внешность,получается шансы познакомиться у меня равны 0?
- как познакомиться с девушкой,если у меня отвратная внешность (вес 133кг,рост 176см) ? или я обречён на одиночество?
- как познакомиться с девушкой,если у меня отталкивающая внешность (вес 133кг,и рост 176),такие как я нужны кому
- Как только я написал парню свой рост и вес в скайпе он вышел еще пару раз после приличия а потом на две недел пропал,
- как познакомиться с барышней человеку, очень зависимому от общественного мнения? чтобы всё было "стандартно", "обычно"?
- Как можно сказать незнакомой девушке, что ей не помешает сбросить пару кг, при этом не обидев её?
- чувствую себя очень маленькой ростом и худой. мне 22 года рост 162 вес 49