Как можно сказать незнакомой девушке, что ей не помешает сбросить пару кг, при этом не обидев её?
Ну мне кажется она не обидется, если она сама будет осозновать то, что ей нужно их сбросить. Ведь мы девушки критику не особенно воспринимаем. Незнакомую толстушку можно подловить в аптеке при покупке какого-нить Турбослима, при приобретении абонемента в фитнес-клуб, при разглядывании книги "178565 лучших диет Вьетнама"=))) удачи вобщем!
А тебе какое дело до её веса?? ?
Думаешь, она не знает без тебя, чего хочет? Может быть, ей именно так хорошо, а тут ты со своим "корректным" вяканьем...
за собой следи лучше ...
Почему тебя волнует вес незнакомой девушки? Хочешьпознакомиться? Стань сначала близким знакомым, потом намекай.
Не нравятся лишние кг? Не знакомься, девушек вокруг много.
если тебя это напрягает, то общайся с другой незнакомой девушкой. А высказывать свое мнение на счет чьей-то внешности не подобает мужчине!
правда каждая девушка про себя все и так знает... просто сделаешь ей больно вот и все....
зачем вообще это говорить не суй нос !!!А если тебе не нравится тело ее, то просто не общайся и все!
нууу эээээ придумай причину. Попробуй как нибудб во время сеанса в инете её сказать если она сама хочет похудеть
и сразу всех девушек закусил вопрос о весе) ) хах)
ну если это подруга, то я бы слегка подшучивал, таким тонким стебом, называя ее сладкой пышкой итд..)) ) (реально в универе был такой случай) после передразниваний пошла сбрасывать весок..) )
если своей девушке, то не стоит ей говорить, что она толстая, а тем более намекать ей, говоря ей это словами.. . достаточно будет купить абонемент на двоих в спорт. зал и для себя хорошо, и ей полезно...))