мне 16, нирузу ни с кем не встречалась, хочу погулять с парнем - есть возможность.о чем сними говорить? - не представляю

Поговори о фильмах. Если он не видел, то расскажи! Потом можно и обсудить. Что угодно! Песни, артистов события в Японии. Удачи.
=Paren S Harakterom=
Лучший ответ
да о чём угодно) у меня есть знакомые парни - им 222-24 года, так они могут часами болтать о шмотках) и при этом они читали Джойса в оригинале)
Книги, кино, музыка, политика, мода.. . можно всё обсудить. Мы в 16 лет пили пиво во дворах и обсуждали философию экзистенциализма, читали Камю и анализировали Бойцовский клуб)))
Даша Плахотина
тебе 16-ть.. . ни разу не интересовалась у подруг, о чем они разговаривают со своими парнями. Ай, ходи тогда молча, пусть он сам мучается че сказать!
об интересах)
Azamat Gapurin
Все придет само собой. Мы же все разные. Скажу только -Мужчины любят отвечать на вопросы, причем однозначно. Вот и подумай, что тебе самой интересно и о чем ты сможешь поддержать разговор
Об американском слэнге))
Alexsandra Bastron
Ну давай для начала поговорим здесь включай "Агент", если не передумала.
Мне самому 16. Тоже не с кем не встречался, хотя предлагали и не раз.
Разговаривай о чем хочешь, только старайся не задавай вопросы подразумевающие ответы - "да", "нет".
Посторайся узнать что он за человек а потом и видно будет ...
не знаешь о чем говорить не придумывай ни чего это будет выглядеть фальшиво короче улыбайся и ресницами хлопай мило и честно
Девушка, какая вы забавная!!!! Как о чём говорить, Вы не сможете этого запланировать, построить схему.. шаблон!! ! Разговор выйдет сам собой! 6-)