30 лет это уже поздно искать жену?+) или еще не все потеряно?
Ты посмотри, как сразу тебе наотвечали!
в 30 и после 30-ти лет самое то искать жену !!!
Это самое время искать достойную половинку, -Удачи!
Найти жену не проблема.. . Самый возраст.. . Но, большинсво из заботливых и преданных женщин не выдержат долгого противопоставления более молодым и ранним.. . Самый парадокс в том, что чем старше Вы будете снановиться, тем больше вас будет тянуть на молоденьких.. . И дурой будет, та, которая будет тратить свою зрелость на Вас...
чего поздно ???но поторопиться нужно (наверное) =)
В самый раз!
это только все начинается)
ну если по вашему в 30 вы уже старичёк)))) то во сколько же нужно создавать семью,? найти свою половинку и любить никогда не поздгно)))))))))
уже поздно
Сейчас с одним общаюсь который её ищет) ) В моем лице)))))) ) Вот поглядим на него и узнаем)))))
ЕЩЁ НЕ ВСЁ потеряно! Моему брату 34 а он ещё не женат и даже претендентки нет на роль жены!
Это тока начало )))))))) Я тебе говорю ).
как раз во время, все самое лутчее только начинаеся
как раз нормально! все только начинается
ну если уже заговорил о ней значит пора!!!
Всё ещё только начинается) )
Моя бабушка второй раз вышла замуж в 45 лет))
Почему вы решили что поздно. Всё будет хорошо и вы найдете свою женщину. И ничего не поздно! Вперед и только вперед! Удачи!!
В самый раз))
а ведь он не один такой.... и против сил природы очень сложно сопротивляться, да будет уважение, создание крепкой семьи в глазах окружающих, а в душе то тяга к молодой крови, образно конечно будет всегда, не у всех но у многих.
В самый раз, некоторые и 50 и 60 и 70 лет женятся, и не чего живут люди)))
не знаю как кто, а я считаю, что мужчины, которым 30-32 вообще сказка и мечта, сильные, еще молодые и красивые, но уже самодостаточные и имеющие жизненный опыт, и могут стать величайшим счастье своей избранницы
нет конечно, у вас ещё впереди.))) любви все возрасты покорны.
я считаю, что жену никогда не поздно искать! единственное сами вы этого хотите или нет?? ? решите для себя!
поговорка; двадцать лет ума нет и не будет, тридцать лет жены нет и не будет, сорок лет денег нет и не будет вот и считайте чего у вас г\не будет
сейчас мужчины в этом возрасте только начинают задумываться о семье, и то не все)) )
как-то становятся на ноги, реализуются в каком-то деле и понимают, что им не хватает-это любящей жены, которая ждет его с работы, готовит для него борщи и прочую вкуснятину, и ребенка, который искренне радуется прихода папочки!
было бы желание а там и жена придет)
у меня полно знакомых которым по 30 с чемто и они и не думают женится им даже серьёзные отношения не нравятся а только трах на один 2 раза
ну для кого как, я считаю никогда не поздно!