зачем парень убивается по девушке если он особо и не старается быть с ней?что за мазохизм?слаба воля или
она все же не та ради которой он будет мужиком?
Я встречала таких парней, которые могли "убиваться" по девушке, скучать, желать, грустить, но при этом НИЧЕГО не делать в её сторону ))))))) Смешно, да? :) Изучив их поведение, я поняла, они слабы ) у них не хватает элементарной смелости мужской, даже шаг навстречу сделать не могут :) Как говорится "кишка тонка" ))) Ну и зачем они такие нужны? ! В трудную минуту - побоятся помочь, не буду знать как поступить ...Их завоевательный мужской дух ...сказала бы я - где ...)
Константин Ратников
Им нужны девушки, которые сами будут вешаться на шею и бегать - ну что ж, совет да любовь таким парам )
Чисто собчениство играет
спортивный интерес, давление на жалость.
неправильное воспитание, не умение делать ответсвенные шаги, слабая воля, страх ответсвенности за отношения
Галина Белоус
Как можно бояться того чего нет и не будет если сидеть и ждать с моря погоды?
Причём здесь воля? Что вы хрень мелите? Дело в принятии ответственности за человека и за поступок.
может просто не хочет себя ставить в неудобное положение, допустим ему оч нравится девушка а она не подает ему обратных признаков, то че ему позорится, если че то он хотя бы с ней хочет общаться. это надеюсь не к 25 летним относится?
Он хочет ответных чувств, а пока он их не увидит будет биться и дальше. Здесь не может быть и речи о силе или слабости. Здесь другие причины. Нет баланса в ваших отношениях.
Мой тебе совет. Если он страдает, а ты как бы размышляешь нужен/не нужен, оставь его. Он не твой.
Мадина Махмудова
да не во мне дело там другая
Внимательно прочитал все ответы и скажу что согласился бы с некоторыми.... тут дело не стоит в том слабая воля или у него кишка тонка. Просто человек действительно не может открыть полностью свою душу, потому что его что-то сдерживает.... это может быть либо ее не такие действия, либо у него какие то другие обстоятельства что он не может уделять ей время достаточно.... или он сейчас не любит ее, но хочет полюбить.