Тебе бы понравилось,если бы парень тебе звонил 4 раза в день?)

Да если всегда есть о чём поговорить и очень интересно, то не будешь даже задумываться кто кому сколько звонит. (Особенно, когда только развивается роман и оба такие влюблённые.... ) .А вообще, если такая ситуация, что наговориться не могут, то надо пожить вместе. Всё встанет на свои места. Они и дома будут реже разговаривать, неговоря уже про телефон. Да и для чего столько звонить, когда живёшь вместе? Чтобы спросить :" Ты во сколько дома будешь? Ха....
Инна Соболева (Кабак)
Лучший ответ
Нет, это похоже на тотальный контроль.
Angel_Z.l.s .
Я прямо представляю: я на работе или в универе, пытаюсь сосредоточиться, а он мне названивает.
Лучше вечером встретиться и обсудить весь день. я вообще телефон часто на несколько дней отключаю, когда хочется одной побыть.
так что меня бы это отвлекало, а это меня раздражает.
Я бы его просто обожала, у меня такой был.
был такой ) нравилось))
Навязчивость отталкивает.
Не пойму, это много или мало? 4 раза, по-моему в самый раз!
Знаю парней, которые своим девушкам по 4 раза за час звонят.. . И ничего! Девушек не понять.. . Редко звонят-не любит, часто звонит-надоедает! Девушки, определитесь, чего вы хотите!
Ilkin Mamedov
нет конечно.... не менее 15 раз!
Святослав :)
а я как то не считаю)
Asher Kuvvat
не люблю телефон! много 4 раза) ) лучше в конце дня секс) ) 4 раза)) ) сорри)
Если бы он звонил и молчал в трубку, не зная, че сказать, или завел бы слащавые разговоры на тему "сопли с сахаром" то понятное дело не понравится!
смотря в каком я настроении, если в очень плохом, мне лучше вообще не звонить)
Лерри Дарчиев ты вроде всегда хорошим)
Это ужасно! А когда же уроки учить?
Caterina Sviridova
Если бы я его любила, то была бы счастлива слышать!! ! А, если мне он по фиг, то его звонки вызывали бы раздражения!!!
ну это не так уж и много...
если он очень нравится то коне4но
я бы такого парня нах послал х)
я честно говоря и сама не люблю часто звонить, но всё зависит от определённого дня и конкретной ситуации, но если это происходит постоянно, то меня бы это раздражало
Гуля Дос
Будь я девушкой))) то да)))) ИМХО любят они внимание!
*((Igooor ))*