А Вы бы хотели замуж за иностранца?

нет.... другие традиции.... мало ли что.. чегото можно и не знать... а потом че делать??? если что пойдет не так... ребенка например заберет.... а по традиции например ребенок остается у отца... неее... не для меня...
Артак Саакян
Лучший ответ
ориентация не позволяет.
Я русский но иностранец.
Так что выходи за меня.
иностранцы и правда совсем другие, даже просто в общении, в этом я полностью согласна с Анжелочка Зая... но все равно, если по-настоящему влюбишься, будет все равно, иностранец он или нет, какой национальности, какой у него менталитет и т. п! все равно, если полюбишь, он становится таким же сразу родным, как и наш, русский, хоть он и с другого края света! когда любишь, человек любой национальности становится тебе родным и самым лучшим!
Hurik128 A
нет не хочу
Заходите на сайт

loveneo.ru

и посмотрите сколько девушек из России ищут именно иностранцев.
Причем в основном - это самые красивые девушки.
Арман Койшыбаев находят?
я зарегистрировалась на одном.
мне в общении они больше нравятся, чем наше быдло.
уже замужем, но не хватает своего, чего то родного. хочу сказать по-русски: зая мой, мальчик мой- а не язык ломать. таких нежных слов нет ни в каком другом языке, а скажешь-не поймут.
Нет
Ия Тимофеева
нет, не хотела бы, чужое это
Ната С
я была за ним, мож не повезло, но.... есть подруги которые счастливы с иностранцем и о наших и слышать не хотят.