Люди....ГДЕ надо знакомиться, тем кому чуть за 30?
и так, я поняла, что Сайты знакомств - НЕ вариант. на работе у меня одни пенсионеры) в транспорте езжу редко. ГДЕ???
Тут .
сиськи в студию, а там посмотрим. (нулёвку не предлагать)
Блин, а у меня всего 18, что же делать?
Знакомятся ни "где", а с кем! А у вас такой вопрос возникает по той простой причине, что вы, женщины, - ХАМЬЕ, которое на самом деле не знакомится, а устраивает тендер на доступ к своей персоне, то есть то хамье, которое считает, что мужчины вам все и вся должны в этой жизни в том числе и знакомиться с вами.
Вот вы и спрашиваете, куда пойтьи, чтобы к вам начали приставать мужчины!
Я вам отвечу, что если у вас до сих пор возникает такой вопрос, когда вам уже за 30, то куда бы вы не ходили, только больные сперматоксикозом будут знакомиться с таким ХАМЬЕМ, как вы!
Елена Малахова
Упаси Бог от встречи с таким "ВЕЖЛИВЫМ")))))
Анар ********
кто ж тебя так обидел....
у себя, дома))) пригласи сначала домой к себе, а там и познакомитесь))))
даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца :)
В продуктовом магазине - если одинокий - регулярно там закупается
воообще положительное знакомство с одной стороны вещь случайная, а с другой так как ни чего случайного в этом мире нет, встреча с подходящим для общения человеком, должна родится от силы мысли (и точного намерения) если Вы вэто не верите тогда лучше ни на что не расчитывать.
в транспорте тоже не вариант.. . а где кому еще чуть чуть и 30?
Во блин почитала ответы, а мужики какие все злые и зачем со злыми людьми знакомиться????
Юра Примаченко
> мужики какие все злые
а зачем некурящему/непьющему мужику с двумя высшими
нужна курящая фифачка типа тебя?
вот вот правильно так их скольких ты в школе отшила и теперь плачь сука
ну точно не в песочнице.... там нет, я её контролирую
Чем сайт не угодил? Красивые фото и вперед! А Дмитрий Кутаисов-ебанатик, дебилоид недоделанный, не читайте его.
Елена Малахова
зарегистрировалась на местных сайтах знакомств. толку никакого. или тупо на секс разводят. или переписку бесконечную ведут, невылазя из лидеров сайта. Разочаровалась я в них((
на сайте