Интересно мнение мужчин.
Допустим вы знакомитесь с девушкой, она вам понравилась. Вы знаете, что она свободна и мужчины у неё нет, НО она беременна(допустим срок небольшой и окружающим её беременность незаметна). Вас оттолкнёт от неё этот факт? Или же вы не видите в этом никакой проблемы?
Какая хрен разница что незаметна? Она беременна и чуть чуть не от меня, меня это сильно опечалило бы
конечно.
ну ясен хрен оттолкнет, в чем понт с чужим ребенком возиться? да и зачем мне дура которая трахается с одним, а для воспитания и замужества ищет другого? xD
Все зависит от самой девушки и от того насколько понравилась.
Есть разный тип мужчин. Свободная девушка, но в положении. А как это получилось? 1-обманули и бросили, 2-изнасилована, другие варианты исключим. В таких случаях, обвинять ее, осуждать неправильно. Думаю над этим можно подумать, сразу ответить на ваш вопрос не возможно. Есть одно - понравилась, и есть безумно влюбился. Думаю, ситуацию принимать можно. Но за всех не отвечаю.
Большинство оттолкнет, но есть сильно влюбленные. Им бывает пофиг, правда потом вспоминают, что ребенок чужой.
вот вы сцука, я оуеваю! сначала блять ищете себе себе хуй поймеш кого, от кого залетаете! а потом вешаетесь ко всем подряд - "оттолкнуло или не оттолкнуло? "внатуре животные!
оттолкнет еще как
нууу если она принцесса и способна в дальнейшем себя и своего ребёнка обеспечить, то можно многое взвесить и решиться на продолжение отношений... .
вторая проблема - это гены отца, который возможно имел кучу вредных для здоровья и ума привычек... +какое-нибудь хроническое заболевание...
не думаю, что есть проблемма.. . для настоящего мужика.. ошибаются все. .
Нет, мне не нужен чужой ребёнок
Будет любить будет шанс, тыж тоже не мать Тереза.
Конечно оттолкнет.
Конечно оттолкнет
для траха на пару раз не оттолкнёт