Интересно мнение мужчин 30+.как вы отнесетесь к тому, если женщина при знакомстве скажет, что любит такой вид кино как

Боевики, слешеры, фильмы ужасов. Вас наведет это на какие-то мысли?
Guldana Shaushenova
а я про себя подумаю: Да она самая Крутаяяяя даааааааа возму ее за руку и в кино сразу !
Дмитрий Бобр
Лучший ответ
любить боевики здорово.
ужасы не люблю, а боевики посмотрю, если сюжет хороший.
Я бы отнёсся нормально. Но у меня был случай: девушка спросила, какой мой любимый фильм. Я сказал: "Моонзунд". Она попросила показать - я сказал, что только первые 2 минуты покажу, дальше не выдержишь. И этих двух минут хватило, чтобы она прекратила со мной отношения...
Елена Славнова
Владислав Шейпак Она долбаебка конченная, я тоже как то одной овце сказал что люблю фильмы ужасов и она тоже прекратила со мной отношения. Я таких шмар считаю неудачницами и ни на что ни годными
ну это лучше чем индийско-турецкие фильмы или сопливое мыло)
А что не так с жанрами? , я вот когда девушку приглашаю в кино, естественно не на мелодраму) , боевики, фантастика, ужасы и т. д. и не одна не отказала, даже большинство хотели на этот фильм пойти.
Сам когда-то любил, сейчас прошло.
Если мужик делает какие-то выводы о человеке по такой мелочи, как вкусы на кино, то у него самого не в порядке с душой. А главное, с мозгами
Все по понятиям! Ты главное Кино не доводи до Алиментов ! )))
A.n.g.e.l Caroline
А что такого в жанре ужас я лично люблю Стивена Кинга и это не значит как раз таки ничего, я вполне адекватный человек, если после просмотра таких фильмов у меня никогда не возникло желания никого убить. Другие не смотрят и даже боятся такое смотреть зато сами тихий ужас !!!

«У каждого есть что-то вроде навозной лопаты, которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе, в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от нее. Сожгите ее. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из нее будут выходить мертвецы». Стивен Кинг

Многие женщины и 50 оттенков смотрели... самая астеничка стройная понравилась с рыжими волосами ))
А что, ты должна обязательно любить любовные сериалы???
Просто приму к сведению, что любит смотреть дама, и не поведу ее на фильм, который не в ее вкусе.
Серьога Зубко
Главное что не гей порно любит. Все остальное норм.
Это круто я поддержу ее так как сам очень люблю фильмы ужасов)
Sher Sh
Это её личное дело какие фильмы любит и какие книги читать!