Интересно мнение . Совет . Если видится с мужчиной который намного
Старше раз в месяц, за материальную поддержку с его стороны это проституция ?! Мужчина после первой встречи, сразу дал денег девушке, хотя с ним ничего не было, во второй раз было дал больше денег, звонил хочет увидится еще, говорит что девушка ему интересна и возбуждает его, и что деньги он даёт хочет отблагодарить так и не видео в этом ничего плохого, как Думаете почему он именно хочет с этой девушкой? Если за деньги можно еще найти. Только без сарказма !
Нужно задать вопрос не нам, а ему.
Один из благородных вариантов.
Мужчина должен ухаживать за женщиной, водить в ресторан, кино, покупать подарки; а у него банально нет времени. Таким образом, те деньги которые он хотел потратить на девушку, мужчина передал ей в конверте.
- Считай что подарил цветы.
*Так же он мог дать карту, чтоб девушка сама выбрала себе подарок (или купила вещи для обустройства совместного быта), все зависит от ваших отношений .
Один из благородных вариантов.
- Считай что подарил цветы.
Угомонись, утомила уже этой хренью.
Сказано триста раз - это обычная вонючая шлюха и не более.
Мужчина должен как-то заинтересовать женщину? Стать ей нужным? Дать денег, а почему нет? И проституция тут при чём? У меня есть приятель, ну как приятель, - так скорей знакомец, сосед, он значительно моложе меня, я отношусь к нему довольно тепло, ну может как родственник старший, я ему всегда подкидываю деньжат. А мне от него что, интим услуги, что-ли нужны? Или иные услуги? Ничего мне от него не нужно, мне просто так приятней, я проявляю дружескую заботу, как могу.
Достала проститутка!
я так с девушками встречаюсь .. в принципе это нормально -я мужчина и могу помочь . помогаю .. а почему именно с тобой - значит ты его зацепила чем то . не важно чем ...одна мне нравилась тем - что забавно так носиком шмыгала . когда отсосик делала...