Почему через интернет сейчас проще знакомиться, чем в реальной жизни?

В интернете проще по тому, что и выбор больше и есть возможность пообщаться - узнать человека, прежде чем встретится.
Антон Князев
Лучший ответ
По-моему не легче
Love Is...
Потому что можешь спокойно писать все, что хочешь и о чем думаешь, не заботясь при этом, как на это отреагирует собеседник, не надо краснеть, стесняться. Да и повыдумывать можно что-то про себя, все равно собеседнику тяжело проверить.
а чем проще то? то какие то картинки себе на аватары понавешают, то моделей из себя строют, да и на встречу не придут еще. .
а в реале точно видишь с кем ты хочешь начать разговор и тд. .
Просто обычно в реале к девушкам подлетает двое, трое либо кавказкой национальности либо пьяная компания, так у них от этого уже рефлекс выработался. .
самый лучший способ познакомиться, это на вечеринке или день рождения друга, подруги и тд..
пристальный взгляд отсутствует, свобода действий в общении а в реале думаешт как ты сидишь, стоишь, так ли отдет/а, то ли сказал/а, а в инете шуруешь по полной, гласность!
Я в это не верю!
В интернете всё не серьёзно!!!)) )
Я считаю, что у человека есть проблемы, если он не может в реальности найти пару!!!
K)
Karakoz ))))))
Потому что в интернете сейчас больше людей, к тому же, многие в рабочее время заходят во всемирную сеть)
сейчас многие работают и учатся и времени свободного на общение вне работы или учебы остается очень мало. А здесь всегда можно найти 10-15 минут или вечером выйти в сеть и пообщаться.

Есть конечно много дибилов и обманщиков, но их и в реальной жизни по моему не меньше, если не больше))