вопрос, конечно, дурацкий. но всё же.
Познакомилась с парнем на дискотеке, понравился. после дискотеки чуток побыли вместе, обнимались-целовались. хотелось большего, но устояла. разошлись. ждала звонка - не дождалась. потом узнала, что он идет на квн. тоже туда потащилась. увидела его. скинула смс, что тоже тут. после квна он меня узнал, но прошел мимо. не звонил. вот. тут, как бы отсутствие интереса налицо. но.... он мне так понравился, и вроде бы он свободен.... что делать? позвонить? написать в контакте? знакомых общих нет. подскажиииииитеж. как бы так его заполучить)
дурацкий вопрос
вливайся в команду КВН)))))))) на сцене он тебя и заметит (придурок).
ну попытку еще одну-сделать нужно...
Было бы из-за чего страдать, лучше нового найдешь!!!
Против факта, что Вы ему - никак, не попрёшь, нравится Вам это или нет.
Перестань суетиться и посмотри на ситуацию "со стороны".
Сама сможешь понять
дурацкий ответ ..)
проЦто есЛи хОшь, подОйди сАма, мИр оТ энТого нЕ руХнет.
вы любите добиваться чего хотите, как капризный ребенок... да отпустите его
Твой поезд ушёл, неудачница...
Можешь конечно, делать все что хочешь, но он с тобой не будет.
ты ему не интересна, насильно мил не будешь
Есть вариант воспользоваться нетривиальным приемом Если сможэшь....держать его в поле зрения.. .)) Но это вопрос твоей веры, искренности....100% самоотдачи....
да просто подойди и скажи привет
Ну и попался парень
Если бы его заинтересовала, то он бы себя по другому вел. Ты просто ему неинтересна
помнишь в фильме самая обаятельная и превлекательная момент с ластиком был? от лови момент
..значится так-подходишь и говоришь-.."ну ты че, так и будешь из себя.... (куча вариантов) -корчить.... "Далее по реакции...
написать "ты мне нравишься"
и ждать ответа...
Попробуй ночной клуб или дискотека, где он бывает! Найди нового воздыхателя! На него не обращай внимания, только кивни при встрече! Но доброжелательно, без намека притязания! Не проявляй к нему внешнего интереса. И веселись от души с новым поклонником! Удачи!)))))))))))))
подойди напрмую и предложи себя
Короче надо выбрать тактику: пару недель пиши смс-ки, звони, попадайся ему на глаза, короче достань его и затем резко прекрати всякое с ним какое либо общение, надеюсь он будет обескуражен таким поведением с твоей стороны и надеюсь сам с тобой свяжется или захочет найти встречи...
Какая прелесть! Собирай инфу - чего любит, где бывает... Найдешь где случайно пересечься! Куда он денется.... Я вон даже на футбол полюбила ходить, когда так приспичило))) ) Удачи! У тебя все получится!
Когда мне кто-то нравится, я так напрямую и говорю. К чему какие-то намёки? Так вся жизнь пройдёт. Если действительно сильно понравился, делайте что-нибудь: пишите, звоните, ищите знакомых и так далее. Удачи!
Дурацкий ответ : меняй диспозицию к этому увлечению.
Если он тебе нравиться, добивайся любыми способами :)
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков. (А. С. Пушкин "Евгений Онегин")
Парень Вас грамотно разводит. А теперь вы его хотите грамотно в первого раза закадрить? ?
Сложно Вам будет это.. . Судя по вопросу - лет вам не очень много, м. б. , допустим, - даже несовершеннолетняя (а ваш объект это знает - и не идет на контакт с вами - зачем ему неприятности с законом) . И опыта у вас в таких вещах - как грамотно кадрить с первого раза, по-видимом, - нет.
Если все вышесказанное не отбило желания - то повзрослейте, вникните в его интересы, допостите его к своим интересам - но сделайте так, чтобы ваши интересы пересекались.
Но подумайте сначала - зачем вам все это нужно? - Чтобы добавить его в свою коллекцию парней, которым вы на 8 звонков в день не отвечаете?
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
Ой, "если девушка позвонит парню... " и что в этом такого?! Да ничего, БРЕД абсолютный!!! Попробуй позвонить - никто тебя за это не казнит, а там мало ли... Может он стесняется или ещё что!!! Попытка - не пытка, как говорится!! !
У меня так подружка первая смс-ку написала парню, встретились и т. д... А сейчас уже 6 лет замужем за этим человеком, сына растят!! !
И не слушай никого! Стереотипы были когда-то и кем-то придуманы, для того, чтобы сейчас их разрушить!! !
Телефон в руки и звони! А вот что сказать - это уже другой вопрос, впрочем и над этим можно голову поломать!! !
Удачи!!!
Оставить эту затею.
я думаю он вас не оценил (не зацепила) , и не оценит если будете бегать за ним - можете приходить туда же куда и он (и желательно в компании с кем то) , но не пишите ему смс что вы здесь, покажите что вы чего то стоите, и желательно как выделяться из общей толпы - что вы не такая как все
забей на него.
Ну короче если ты так хочеш его трахнуть я помогу тебе в этом вопросе:
Естественно он хотел тебя натенуть но ты его побрила -из этого следует что он чуствует себя уродом моральным что не сделал с тобой то что хотел, и ты для него как ты говориш пелять.
Теперь давай переигрывать сделаем не в его записной книжке запись, а в твоей тем самым убьем двух зайцев
-сделаем что ты хочеш.
-второе сохраним твою порядочность- если он начнет кому то трепаться, то есть такой удар ниже пояса каждому мужчине очень болен-ЧТО ТЫ ЕГО РАЗВЕЛА А НЕ ОН ТЕБЯ.
1) Что ты должна сделать -прочитать рекоминдацию Солнышка
2) Второе изучаеш его друзей-выбераеш с реди них того с которым он проводит время по интересам наивного мальчика (такой всегда есть) обозначим его как ИВАН дур-к и применяеш рекомендации Солнышко.
3) Третье естественно знакомишся с этим чуваком и делаеш все что бы он на тебя запал-не позволяя не чего такого короче -девочка целочка- Ты должна понравиться этому мальчику расуждать с ним в одной струе увлекаться теми вещами котрыми он увлекаеться хотябы проявлять интерес к этим вещам тебе это будет сделать просто потому как твоя фантазия разыграеться, НО ТЫ ЕМУ НЕ ЧЕГО НЕ ПОЗВОЛЯЕШ он должен быть тобой восхищен но при этом ты как бы ты и не против но у тебя есть какие то принцыпы-придумаеш сама .
4) Не пересекаешся не прикаких обстоятельствах с нашим обьектом (то есть с тем мальчиком который тебе нравиться) пусть ВАНЯ сделает тебе рекламу что он познакомился с классной телкой которая все умеет все может (по ихним интересам) такая вся замечательная -да она не дает- но он как бы и не спешит (это он оправдываеться перед друзьями) поверь после хорошей рекламы всем хочеться товар попробывать.
5) В конечном этоге кульминационый момент ты пересекаешся с друзьями ВАНИ т. е. с обьектом поверь он не чего не скажет ИВАНУ так как будет растерян что бы не обидеть друга и в тоже время ему будет хотеться попробывать разрекламированный товар. Ну ты опять такая вся правельная для него ( узнаеш у ВАНИ об обьекте кто он что он за рание) соответствуеш его идеалу, он обязательно тебя спросит что это было в клубе ответиш да ты мне понравился и все такое но я потом встретила ИВАНА и не могу предать его и т. д. и т. п. короче дай понять что за ТЕБЯ МОЖНО БОРОТЬСЯ в конечном этоге обьект сам придет к тебе, а ВАНЯ лиш будет средством достижения цели.
На все провсе у тебя от силы месяц -полтора. А там дальше как карта ляжет.
Веди блог по поводу твоего спортивного интереса насчет обьекта-это будет твой запасной парашут на случай не предвиденной ситуации, описывай все в блоге, потом самой будет интересно и гордиться будеш.
НУ и на последок ( я знаю много вы сказываний) но в этой ситуации более уместно Карнеги:
" Когда я иду на рыбалку я не беру вкусную клубнику которая нравиьться мне, а беру скользких и противных червей котрые так нравяться рыбе!!! "
Ладно удачи если примеш мой совет, обязательно напиши что получилось.
-сделаем что ты хочеш.
Подойти, поговорить, расставить все точки над "И" ! ВСе проблемы на земле из-за недоговорённости, недосказанности! Действуй!!!
не твой он)
помоему Bomber ответил полнее некуда!
Не нужно идти на поводу временных страстей. Запомните, что если вы встретите свою настоящую любовь, то она от вас никуда не денется - ни через неделю, ни через месяц, ни через год. Здесь уже много чего сказали, а я лишь добавлю, если влюбилась, Добейся, если секс на одну ночь, Добейся . Ведь ты уже созрела, а он еще не проклюнулся .
Делай попытки как первый раз - попадаться ему на глаза. И скоро начнёшь ему сниться. Только не переборщи, продумай дозированность, график!
Мда. Вопрос дурацкий :D
Парень какой-то странный. То целует-обнимает, то не замечает. Странный он. Зачем тебе такой нужен?
Может он того, девушками не интересуется.
ой, дэвушка, имей хоть каплю собственного достоинства!!!
позвони ему!!!!
Вот проблема.. . А тупо написать - Привет Саша (Петя, Вася) , помнишь меня? Как твои дела?
А там уже разговор завяжется как-нибудь.
А если сами написать не хотите - то это уже область фантастики.. . не знаю, наймите гипнотизёра - чтобы он заставил парня вам позвонить.. .
Ё-моё... да если бы я ранее не проявила инициативу пару раз, мой муж так бы и не стал моим мужем, он девушек стеснялся)
Приветик !!!
Да уж. . сколько советов, есть достойные, а я напишу просто, что
ты ему понравилась и это очевидно.... а знаешь почему ?
Потому, что он тебя игнорит!
А знаешь почему ? ))
Скорей всего из - за того, что приобиделся, что ты "устояла" ))
Вот и ходит теперь обиженный и без подарка !! )))
Блин, возьми да врежься в него и заржи, или шлёпнись перед его носом, якобы
каблук подвернула .
Много способов есть как обратить на себя внимание, жаль, что не могу уже думать, глаза
слипаются, но .. не боись, его можно вернуть запросто !!!
Удачи тебе !!!
Потому, что он тебя игнорит!
А знаешь почему ? ))
каблук подвернула .
Удачи тебе !!!
я тоже так когда то делала))) и добилась. мне ОЧЕНЬ помогал интернет (мобильный агент) я там его вылавливала. иногда звонила. иногда в ход шли смс. даже почти вылавливала) в общем комбинировала разные всевозможные действия. И ЭТО ПОМОГЛО!!!! тоже боялась уронить достоинство, но сейчас думаю, что это все чушь собачья. если хочешь-вперед, не то потом пожалеешь, что ничего не предприняла. оно того еще как стоит!!!! он теперь невероятно счастлив, что мы вместе. так что действуй! удачи)))))
ищите другого
незацикливайся
да забей на него. найдешь получше
позвони ему
хороший вопрос согласен с вами
Так пойди еще раз на дискач, напиши в контакт, пообщайтесь, может темы одинаковые есть, предложи встретится, а там может и будет чего;)
Если нравится, то ломай все стереотипы и добивайся своего. Никто не обищал, что нам на этой земле будет легко !.
найдите способ добиться желаемого...