Иляна — женское имя. Встречается в Молдавии, Румынии. Происходит от греческого имени Елена.
Еле́на — женское имя. Предположительно происходит от слова со значением «факел, огонь, свет, светлая, сверкающая, сияющая, блестящая, солнечная, лунная, огненная, избранная»
Все еще не нравится? зря
меня зовут Иляна. я ненавижу свое имя. считаю его дурацким. а вам как?
Ну и зря! Очень миленькое имя.
Дурацкое-точно!!!
Не имя красит человека, а человек имя. Да и звучит красиво, певуче...
Да ничо, симпатичное
почему? ? мне нравится честно, все таки не Марфа или Пелагея
да, че та покалеченое в этом имени есть
а меня наталья.. в детстве оно мне тоже не нравилось... сейчас мне всеравно кто и что думает))))))))) )
а у тебя редкое, миленькое имя... .
я жила в деревне и свою дочь назвала Регина.... она была единственная с таким именем и как только ее не называли старые люди.. то резина, кто рябина... короче кто во что горазд.... посмотри в инете что оно означает -ведь от имени так же зависит судьба человека....
а у тебя редкое, миленькое имя... .
Нормальное имя!
Даже оригинальное!
Очень редкое и красивое имя, со временем уж привыкните =))
меня вообще "сволочью", "скотиной", "придурком" зовут. Но я привык. Так что тебе еще повезло
да имя не очень.
Хорошее имя.... редкое
узнай откуда оно произошло может в нем таится глубокий смысл.... необычное имя мне нравится
классное имя! ни какая-нибудь там Катя или Маша.. . )))
Представляйся всем как Ульяна! Типа Уля... или Яна)
нашла проблему, нормальное имя.
У Вас хорошее имя, чего не скажешь о Вашем вкусе на имена.
если честно и без лишних размазываний.... это имя странное, для европейской части россии точно. Иностранец такое просто не произнесет.. . Сейчас смена имени дело простое, измени на Ульяну, янну или инну. Если ты из-за чего то комплексуешь просто измени, тебе же с этим жить
очень красивое имя!