Она никогда не пишет первая. При этом знаю точно, что нравлюсь ей.
а ты для начала махни рукой и посмотри реакцию
значит не настолько нравишься)
Возможно она думает что если напишет первая - то это будет навязчиво )
тупо хочет чтоб ты за ней побегал. если в начале отношений такая хрень, то и дальше будет тебе мозг трахать.
Это ведь девушка. Они же ущербные существа
Она с тобой играет, проверяет тебя. Тестирует. Если тебе это нравится, - можешь продолжать. Благовидное объснение этому явлению ты уже, наверно, прочитал у вышеприведенного оратора. Если тебя оно устраивает, - в путь.
Она просто хочет, чтобы ты ее подобивался. И начало переписки - один из механизмов этого. Спроси у нее прямо, почему она не пишет. Будет городить что-то из репертуара Андерсы, - ищи себе другую. Ты же ведь наверняка красивый здоровый парень. Неужто тебе нужен весь этот геморрой?..
да она вам в открытую демонстрирует отсутствие интереса
как ты так можешь знать точно) это же ДЕВУШКА) а значит - НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ)
если ты мужчина то должен писать первым
стесняется наверно. . напиши сам
Так и должно быть...
если девушка не пишет первой, это совсем не значит что ты ей не нравишься... мне к примеру тоже нравится один парень, и я ему сама никогда не пишу первой... не знаю что это: гордость, чрезмерная занятость, страх, скромность... или все вместе взятое. но если она тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится, советую слегка надавить на нее... в том смысле, чтобы точно она знала что у тебя к ней серьезные намерения и все такое)) тогда она тебе должна сразу точно сказать: согласна ли она быть с тобой, или нет. только я сомневаюсь что тебе она сильно уж нравится
ничего особеного это девушка а ты парень пиши первый я даже своему парню не напишу первая если это не очень срочно.... что теперь значит я его не люблю?
(да она вам в открытую демонстрирует отсутствие интереса ) кто это придумал?!! !
это параноя