Девчонки,вы любите наглых парней?))))подошел и взял))))

Можно проявлять и наглость и скромность в разных ситуациях, эти качества важны в равной степени.
Если взять чисто отношения парня и девушки на начальном этапе их отношений, то парню надо быть скромным, неназойливым, не напирать, действовать так, чтобы ее, т. с. , не спугнуть, потом, она будет сама думать - оооо…. он не такой как все, ему не нужен просто с… , ему важна я, узнать меня получше, мои качества (к сожалению, такое встречается вообще не часто) , значит серьезный чел! Потом, когда уже дело идет к «узнаванию» поближе… стоит проявить не наглость, скорее, я бы сказала, упорство. Да, это наверно банально, но сейчас в большинстве своем парни на первом же свидании желают встретить с девушкой рассвет в постели. А на завтра забыть ее, и дело даже не в том, что не понравилась, просто сами парни такие – привыкли к таким девушкам на раз.
Гаухар Асбекова
Лучший ответ
Наглость-чаще всего отталкивает. Лучше добротой брать)))))) или юмором.
Юлия Егорова привет))))может наглостью?))))))))у меня нет юмора)
Люблю, но не до такой степени.
нет, не люблю. Когда уже отношения близкие, тогда для разнообразия можно и дерзнуть.
Скорпиошка
Ага а потом я подойду и дам... в еб*ло
дя, их самых)) ) хамовитых и нагловатых, но в меру)))))))))))))))))
ага.. . потом как получит по роже
Про100 Влад
Юлия Егорова Любань,не злись))))так всегда проииходит?)))
я только таких и люблю
N*
Natalya ***
ага очень люблю... особенно из наглых делать бедных и несчастных))