Поймала мужа а интернетных знакомствах...там просто бешенство...

Э даже не измена, это просто бешенство...за 1,5 месяца 200 контатов и разные прдложения... поговорить, переспать просто, за деньги, сходить в клуб, стать спутницей, любовницей, пдругой и т.д Я в шоке...Что мне с ним делать то?
Ой правда что ли? Ты наивная по жизни или как? Ты думаешь девушка за монитором это делает серьезно- ага жди. Большенство девушек просто играют в вирт любовь, 90% из них никак не пойду на втречу, а темболее быстрый секс с вирт любовью. Второе, до куя примеров когда вирт собеседница - это мужик жаждущий вирт ласки, и дурачущейся авкой девушке (обычно из кого нить эротического диска) . А твой там просто берет роль мегасамца ибо в жизни ну не вешаються ему девки на шею, при одной только фразе - привет)
Тоо Мфо Экспресс Займ
Лучший ответ
и как он это объясняет*?
в физичиском плане нет, но т мысли до деиствия один шаг, а может он так просто развлекается
Georgii Labinskii
Сперва поговорить!
не мешать мужу
А чего разговаривать - то. Все и так понятно. Сочувствую вам. Мужчина устал. Боюсь вот также обнаружить тоже самое. Прекратится на время, а потом снова. Проблема в другом. Это предательство. Уйти от него на время.
сама в знакомствах познакомься)))
даааа.. . похоже все такие.. .
нужно поговорить, и решить этот вопрос. возможно ничего страшного нет, либо наоборот какие то проблемы в ваших с ним отношениях
Когда мужчина и женщина начинают жить вместе, это решение двух людей . Когда начинаются проблемы виноват один, так не бывает. Начните с СЕБЯ . Только не критика и самобичевание, а просто анализ !!!
пускай себе поиграется, не рвите сердце