Что плохого в " сильной женщине"?

Ничего плохого в этом нет. Есть только положительно, если она сильна характером, оптимистка по жизни, замечательна. Есть минусы только в том, что таких сильных бояться мужчины. Они их опасаются)
Галина Дубровина
Лучший ответ
кобла она и есть кобла
Elnara 999
Не может искренне выразить свои чувства. все держит в себе-отсюда ее проблемы!
Сильна в чём? . Лично я видал только сильных в своём паскудстве...
Baron Slava
Это индивидуально.. смотря в чем и как проявляется ее "сильность"...
Сильная женщина - очень слаба...
Юрий Ремизов
мужчины. . не сильно то и любят таких.. . любят хрупких. . и тд..
Иева Говша
В том, что она занимает мужское место.
Как правило, сильными себя считают женщины с кучей комплексов и тараканов в голове.
Ей лапшу на уши не навешаешь)))
Сильней по голове получает..
одиночество
Артем Бодров
Она может многое, она умна, красива и властна.. .
Нередко эти женщины одиноки.
Женщина сильна ровно до того момента, когда нужно получить по роже. А многие серьезные дела заканчиваются силовым противостоянием.
В этот момент она ВНЕЗАПНО вспоминает, что она есть слабый пол и идет на попятную.

Итог. Сильная женщина - это очередная эротическая фантазия феминисток на тему - как бы оно могло быть, но никогда не будет.
Бьет больно.
Junior ***
A почему в ней должно быть чтото плохое? Главное быть хорошим человеком, понимающим других, тех которые рядом. Если она такая то это отлично и ничего плохого в ней нет :-)
то что она сильнее мужчины
натунечка. В чем же слабость заключается?
Мадина ***