А что плохого в продажных женщинах?

Ведь все мужчины убеждены в том, что все женщины продажные и их можно купить? Получается никто никого не обманывает. Чего же в этом плохого?
Не все женщины продажные (а только сотая их часть), а вот почти каждый брак по сути и является "проституцией", исходя из неравенства полов и разного уровня зарплат. Лучше же наверно спать с одним мужчиной и брать от него деньги чем с толпой - а вот это уже немного другой вопрос, и в частности воспитания.

Если женщина продажная - это не говорит о том, что она проститутка. Пусть и будет продажной, и ничего страшного в этом не имеет права быть, так как покупатель то всегда один, и менять его в ее планах пока нет.
Дмитрий Трегуб
Лучший ответ
Виктория Сухаревская Тогда почему все так яро их осуждают, пока вопрос не встаёт прямо?
ЕСЛИ РЕЧЬ О ПРОСТИТУТКАХ, ТО ТОГДА ДА, ОНИ ЧЕСТНО ЗАРАБАТЫВАЮТ СВОИМ ТЕЛОМ, ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О ПОРЯДОЧНЫХ ЖЕНЩИНАХ, ЭТИ ПРОДАЮТСЯ СКРЫВАЯ ТОТ ФАКТ, ЧТО ОНИ ПРОДАЮТСЯ.... НЕ ЗРЯ ЖЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО ОБХОДИТСЯ ТА ЖЕНЩИНА МУЖЧИНЕ, С КОТОРОЙ МОЖНО РАСПЛАТИТЬСЯ СРАЗУ...
Не все мужчины так считают...
М.
Маша .
То что продажнве женщины могут болезни переносить, так что мужчинам лучше с ними не сталкиваться. Да и оценку это женщинам портит, потом мужчина думает, что женщины продажные, а это не для всех так.
Виктория Сухаревская Чем портит то? Не нужно отвечать на вопрос просто меняя формулировку
А от болезней есть замечательный способ- предохраняться. Плюс продажные женщины не всегда имеют много партнеров, они же о своем здоровье тоже забоиятся
То что бабы упорно доказывают что они не продажные. Признавались бы они в своей продажности быстрее бы заключались сделки на секс. А то одна разводка от баб. Пожрать нахаляву и не дать, любимый бабий приём.
Светлана Патрушева продажных мужиков не меньше
женщин обсуждают неудачники и нищеброды которым не дает никто и они от этого бесятся
а шлюх-мужиков не меньше только о них предпочитают умалчивать
Дамир Хамидуллин Шлюх мужиков быть не может.
цена
В целом ничего плохого. Но к таким женщинам сложно относиться всерьез и с настоящим уважением.
Это конкуренция для "типо приличных".
Ю*
Юлия ***
Ты уверенна что все?