Недавно я конкретно задумался на тему того, почему женщины плохого мнения обо мне, даже если знакомы только 10 минут

Красивый, спортивного телосложения, сильный, но не качек (руки большие, грудь, спина широкие плечи), программист самоучка, Мастер ТО и ремонта автомобилей, дизайн CAD, читаю книги, хорошо зарабатываю, НО 165-167 см рост (меняется в зависимости от того как долго бодрствую), а когда женщины узнают, что я не курил никогда и не пил, и не хочу то не верят и начинают злиться даже, мне 20 лет, все еще девcтвенник.
Поговорил с сестрой, она говорит, что я сильно похож на лжеца, и удивляется, что до сих пор у меня нет женщины, хотя я и встречался успехов много не было.
Вопрос из-за чего именно ничего не выходит? Из-за роста? Из-за того, что не верят мне, что я врун и не может быть, так что у меня нет девушки и я не курю, не пью?
Характер у меня нормальный. Я считаю, что платить за девушку на первом свидании это бред и первое свидание в кафе тоже бред. Считаю, что дорогой смартфон не нужен, и в нем нечего делать. Не даю собой воспользоваться, ездить по ушам тоже не дам, перехитрить женщина не может и в случае попытки сразу даю это понять. Считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна только если:
а) это твоя мама или сестра (родственники)
б) девушка, женщина, жена друга или брата (да любого другого мужчины, хочешь быть с другим человеком, сначала расстанься).
Увести меня или споить не возможно, уже многие пытались, угрозами даже никто не смог, за что меня и уважают мои друзья и родственники.
Есть вариант, что я должен себя вести как козел, не в привычном смысле, а лететь на ворота как буд-то увидел, что они новые и тебе на зло хочется их сломать (но как показала практика тогда женщины придумывают себе цену).
Веду себя уверенно, но что делать конкретно не понимаю, вот например поцелуй, приблизиться коснуться губами, а дальше все объяснения из интернетов становятся, и любите друг друга страстно и без поворотно, прям как тот апельсин и помидор делайте такие движения *которые не показали и не объяснили*, но мы экспериментируем к каждой свой подход и дальше продолжается вода длиной в 999999 лет.
Про100 Юля
Думаю возможно что проблемы в твоём поведении и образе жизни, типа если порядочный хороший мальчик, такое многим девушкам не нравится, ну для отношений не подойдёшь типа… но это только для части девушек так + твой рост может напрягать часть девушек, внешность тоже кому нравится кому не нравится твоя, хоть ты говоришь что красивый. То есть у тебя не получается заводить отношения с девушками или чего? Изучай психологию взаимоотношений, пробуй общайся с разными девушками, ну типа практикуйся, саморазвивайся в общем дальше…
Сергей Гапоненко
Лучший ответ
Вы нудный, недружелюбный и плохо воспитанный. Исправляйтесь !
Оксана Макалюк
Любовь Якушенок Плохо воспитанный? Это вы плохо воспитаны, раз считаете меркантильность нормой и что мужчина чего-то вам должен. А он правильно поступает.
совет на века - для начала общайся с девушками так же, как ты общаешься с другом, сестрой. чисто обычное дружеское общение, всё
потом уже можешь думать о более близком контакте )
Джамик Тугаев
Про100 Юля Времени много уйдет, а мне скоро в армию.
Про100 Юля К тому же они сразу ко мне плохо относятся, хоть я с ними и разговариваю как со старым хорошим другом.
Ты недружелюбен, это сразу чувствуется. Говоришь только о том, чтобы тебя не поимели, а сам бескорыстно, красиво и щедро вести себя не умеешь. Жлобствуешь и в чувствах, и в поступках и в средствах. А пока в тебя не влюблен никто, нафик ей тебя развлекать, если запрос на отношения идет от тебя?
Любовь Якушенок И правильно делает. Зачем строить отношения с меркантильными девушками? Надо таких рассылать куда подальше и всего делов.
Почитала) Вот зачем задавать вопрос, если ответ услышать не хочешь, ждешь дифирамбов в свою честь и поддакивания, что общество прогнило? Общество как было так и будет, а тебя просто отбросит в сторону, никто не обязан тебя переубеждать, объяснять тебе что-то, что никому не нужен тот, кто только и делает, что ждет чего-то от других для СЕБЯ
Про100 Юля ТОже можно сказать и про тебя, да и всех женщин в целом
Оксана Макалюк Мне кроме моего мужа никто не должен, даже наши дети, так как они не просили нас их рожать.