Почему для интима на первом свидании ещё "недостаточно знакомы", а чтобы она жрала за его счёт в три горла, уже вполне

Достаточно знакомы?
хороший вопрос, вероятно как всегда - двойные стандарты
I Angel
Лучший ответ
Фи, сударь, вы столь вульгарны и жадны! Вы позорите мужчин! Подите вон!
Павел Соловьев
Дмитрий Чигвинцев Баборабов, прислужников, бабоугодников и Аленей скорее всего, ставлю в неловкое положение, но, мнение этого неликвид меня не интересует. Таким даже руку взападло при встрече подавать.
Владимир Казимиров не позорьте оленей сударь
Когда стало принято жрать на первом свидании в три горла? Погулять или по чашке кофе выпить - нормально.
Aldiyar Sovetbekov
Вот у тебя крайности... На первом свидании достаточно просто спокойно посидеть в кафе и, непринуждённо при этом болтая, попить чай /кофе /сок... Просто пообщаться, узнать человека поближе. А там уже и решать, будет ли вторая встреча..))
Юрий Скупневский Ты так замуж вышла?:)
Хз. Меня обычно парни сами звали поесть. Более того, как раз они и были голодными и ели в три горла, а не я) И денег никогда не брали с меня, но если мне парень не нравился, я настаивала на том, что бы самой за себя заплатить.
Дмитрий Чигвинцев А чего ты с ним вообще пёрлась, если он тебе не нравится?
Для интима на первом свидании ты только поблядушку снимешь. Остальные серьезных отношений хотят, а не *бли с первым встречным.
Дмитрий Чигвинцев А "серьёзные отношения" для бабы это скорее начать жрать-гулять за счёт терпилы, которого она выбрала в качестве жертвы, для этих "серьёзных отношений"?
когда повзрослеешь тогда поймёшь.
me
meiram85jan
Истерика? Лечись...
Повторно решил опозориться))) или это уже вторая? Тенденция однако прослеживается...
Аля Левина
мне больше интересно почему такая мразь как ты маргинальный тупой отброс, себя за "человека" считает... таких как ты надо держать в зоопарке в клетках и показывать нормальным людям, что проходит с отбросами когда они из человека деградируют в животное
Типичное жадное ущемлённое мужло
Сними проститутку и не мучайся
а на первом свидании принято жрать в три горла?))