Почему женщины так произносят слово "измена" будто это что-то плохое?

потому 4то это и есть плохое. Если 4еловек изменяет, то он не уважает и не ценит просто партнёра своего. Ао любви к нему тога уже не может идти ре4и.
ОК
Ольга Карпова
Лучший ответ
Потому что женщины к любви относятся серьезно, а мужчины как к очередному эпизоду жизни! Для некоторых особей любить - значит тра.... поэтому такие вопросы возникают!
Потому, что это предательство и неуважение.
А это "что-то"- хорошее?
А Вы не считаете, что измена - это отвратительно.. ?

Ну, наверное, потому, что очень больно осознавать, что человек, которого ты искренне любишь, на которого любуешься ночами, которого целуешь по утрам, по волосам которого проводишь с такой нежностью, что у самой бабочки в животе оживают и мурашки по телу бегут, совершенно этого не ценит. Не чувствует, на сколько дорог тот миг, когда ты смотришь на него влюбленными глазами.. .

И, в особенности больно и противно от того, что ты знаешь, что есть еще одна, та, которая делает то же самое, что и ты и то, что он не чувствует того же ни к ней, ни к тебе.. . И от того, что она, в принципе, касалась его.. . А ты..., ты ...

Фу, мне даже противно представить, что мой парень возвращается ко мне от какой-то девушки.. . Я бы не позволила ему даже прикоснуться ко мне больше никогда!
Почему только женщины, а что мужчины это слово воспринимают как-то по другому?
может для вас это нормально, но не надо всех по себе ровнять остались ещё те кто верны и преданны своим любимым.
Bakhar Dauyrova