У мня вопрос к тем кто проходил тренинги по соблазнению.Этот тренинг реально помогает сделать из неуверенного в себе..

..неудачника и дрочера,парня уверенного в себе, который сможет подкатить и замутить с любой понравившейся ему девушкой?
Ага, бухой чмырь любой тёлке понравиться!: -D
Angelina Bragina
Лучший ответ
Мавзунбек Юлдашев Ааааа, молодец, прикольно ответил)))))
Главное одно - понять, и запомнить раз и навсегда, что телка хочет того же, что и ты - поскорее оказаться в койке. Вот тебе и весь "тренинг"... Как только поймешь это и запомнишь, на первой же встрече любую телку научишься в койку укладывать. А если найдешь момент продемонстрировать большой и толстый кошелек, например, при расчете в ресторане, так и вообще никаких проблем.
))) Все достигается путем тренировок.
Татияна Доброскокова Красивые глаза у вас, запоминаются за полсекунды.
это разводилово на бабки. ёпни для храбрости и вперёд
Фигня. Тренинг научит некоторым техникам соблазнения, а не уверенности.
Уверенность - более фундаментальное явление, чем всякие пикапы, и нужна по жизни не только, чтоб замутить с малышкой, но чтобы и с начальником говорить достойно, и гопникам показать, кто ты есть по-жизни, и в армии быть пацаном реальным, а не терпилой, свои комплексы перебороть в чём-то, и во многих других случаях.
Если будет уверенность в тебе, то малышки сами будут тянуться, не все, но изрядное количество точно.
Надобно именно уверенность тренировать.
Физиологически она связана с телесной зажатостью и скукоженностью, и недостатком тестостерона и эндорфинов в тельце. От этого люди и принимают водчонку, пивасик, наркоту.
Не стоит идти по этому пути!
Есть природные источники.
В аптеке или в магазе для качков есть тестостерон из трав, витамины, мёд, ещё много чего…
А эндорфины и в некоторой жратве, и после физических нагрузок, сна крепкого и медитации появляются бодряками во всём тулове и членах.
Зажатость и скукоженность гимнастикой, цигуном, медитацией и йогой устраняй.
Можно пойти на тренинги по самогипнозу, медитации, конкретной уверенности, а не пикапа, если в большом городе.
Это и психические причины неуверенности устранит немало.
Уверенность – это разжатость, спокойствие, раскрепощённость телесная и психическая.
Расслабь плечи, опусти их (если не поднимаешь штангу) , дыши животом спокойно, мягко и ровно, расслабь члены и лицо, лоб и щёки, разожми и опусти нижнюю челюсть.
Смотри и говори спокойно, ровно и мягко, без агрессии.
Не создавай напряжения в теле, когда это не требуется (А это не требуется почти всегда) .
Вот так и иди по жизни, без суетливости и напряжения.
И тогда малышки будут напрягаться и суетится, чтоб замутить с тобой.
Влад Огородов
Постоянные тренировки путь к мастерству.)))
Anet Litvinova
полностью согласна.. Хорошие тренинги, Или хорошо читать определенную лит-ру для себя.., и практиковать по -тихоньку (дешевле )..
что не тренируется-то атрофируется... Кто сказал, что ты неудачник? плюнь на все, ты обыкновенный, а девочки любят разных парней! И есть такие, что не всем соблазнителям повезет! Брось комп и общайся с живыми людьми! Удачи!
Сергей Яньшин
ты ошибаешься, допустим ты уверенный в себе, ты подходишь или подъезжаешь, но она не хочет и причём здесь уверенность. Другое дело что надо не бояться начинать знакомство, но тренинги это лажа. Лучший вариант - бабло, ведутся все бабы
Не слушай этих придурков! я прошело тренинги сам сразу сомневался а потом понял что те кто их призирает - полные неудачники! то что они дают - правда! Я же тебе нираз писал напиши скайп в личку и помогу, но если ты не хочеш сам себя совершенствовать то и сиди перед компом до 40 лет и в мейле задавай вопросы
О нет такого никогда не будет и курсы никому ни в чем не помогут, покрайней мере так как обещают. Тренировать надо самого себя. Я не приходил эти курсы, но тоже одно время очень преживал и был неловким)) ) Просто в 1 прекрасный день поверил в себя, и чето както все само как пошло ды поперло)))
Игорь Савинов
подкатываешь на Феррари в "Рай" и там мутишь с любой. всё просто...