Знакомства

Что делать после развода,чтобы не уйти в себя?

Продолжать жить и радоваться жизни. Она прекрасна. Прошлого не изменить, но выводы делать надо, чтобы не повторить своих ошибок в будущем. Делайте людям добро. И удача к вам обязательно вернется. Идите вперед навстречу своему счастью. Все самое лучшее у вас впереди. Верьте в это. Все будет хорошо. Будет и на вашей улице праздник.
Ирина Рогова
Ирина Рогова
56 367
Лучший ответ
больше быть с друзьями .заводить новые знакомства и стараться убрать все что напоминает о нем, дети не в счет)))) удачи!
SS
Sky Strekozka
55 667
Срочно выходить замуж.... кстати Вы очень привлекательны---можете посчитать это за коммент)))
Елена Карасева
Елена Карасева
41 701
Клин клином.
Почаще выходить в люди и не думать, что развод-это конец света. Жизнь продолжается!!!
Жещины говорят легче от развода отходят, надо айти кучу плюсов, и заняться любимым делом, не забывать про себя) И не жалеть)
******** ********
******** ********
16 878
не лениться
MF
Maqa Feyziyev
7 829
Я вот мечтаю о разводе))) но к сожалению муж меня шантажирует детьми а я не хочу чтоб дети пострадали ...приходится подготавливать и создавать ему невыносимые условия проживания со мной))) многие думают раз я хочу разойтись значит есть другой Нет у меня никого нет.... но думаю я встречу еще свою любовь даже с двумя детьми
У меня для этого были рядом друзья надёжные, которые поддерживали, сыном увлекалась, а вообще-то жить по новому начала, совсем по другому, не жалею, что развелась. И Вы поймёте!
жить! мне было трудно... но я смогла, если совсем плохо-пиши, пообщаемся. поверь. состояние опустошенности при разводе-это временно. ты свободна!!!