Общаешься ты с девкой, она потом предлагает встретиться, предлагает в вотсаппе продолжить общние. Ты предлгаешь ей где-нибудь в центре, она ни в какую и предлагает в какой-то глуши (но в Москве) её забрать, встретить.
Один раз я повёлся на такое - приехал на Бауманскую, на какую-то улочку. Ждал-ждал - её нет. Пишу ей, она говорит, что ещё чуть-чуть, одевается. Ждал дальше - её опять нет, пишу - она пишет ты ещё ждёшь? Я говорю да. Она потом пишет, что-де отец её не пускает. Ну я понял, что это развод и ушёл.
Потом пишет мне, что какой смысл мне тебя обманывать, я предложил встретиться на другой день в другом месте. Она не ответила.
Это было в марте 2021ого. После этого я всетрчался ровно с такой же схемой неоднократно: аккаунты разные девок, но предложение встретиться, разговор в вотсаппе, предложение её забрать в глуши какой-то - одинаковы. А и на предложение встретиться в моём месте даёт отказ. Ясен пень, я игнорирую такие предложения уже.
Последний раз вот сегодня была такая попытка меня развести.
В чём чуть такого развода? Просто поиздеваться или это какая-то банда, может похищают или убивают и на органы пускают?
Кто-нибудь встречался с таким разводом на топфейсе и лав мейлру?
Ну конечно.
Отец не пускает, а она слезно просит тебя прийти и поглядеть на окно.
ты такой идешь
выходит отец, бычит на тебя говорит что дочка не в адеквате, рыдает и просит тебя прийти домой.
ты поднимаешься в хату а там (рота чеченцев, отдел наркоманов, навальнисты, онанисты путиноиды или жыдомасоны). Они тебя насилуют всем офисом, потом заставляют взять 100500 кредитов и потом разрезают на органы.
Так пропадают молодые добрые парни в коварной Москве.
ты такой идешь
ХЗ, что это за пустые пустышки.
Может школьники развлекаются
Откуда предположения про органы? Ты без почки сидя, это пишешь?
Ставки На Спорт !
ну, а для чего им ещё нужен здоровый парень?
разводят скорее всего на деньги
Ставки На Спорт !
Но не было никаких требований. Она просто не пришла, не требовала ничего.
Чувак, если хочешь, чтобы у тебя все получилось, то это она должна просить тебя встретится и она сама должна к тебе ехать. А ты в процессе общения должен ее заинтересовать собственной независимостью и отсутствием сексуального интереса к ее персоне. Вот тогда ты становишься в ее глазах лакомым кусочком и она хочет доказать себе, что она настолько востребована, что даже тебя соблазнит и начнет для этого прилагать усилия и чем больше она будет их прилагать, тем выше будет ценность твоя в ее глазах, а собственная самооценка будет снижаться и она залипнет на тебя. А такие обработанные девахи могут сексом заниматься даже в кустах с тобой, если ты для нее "самый желанный". А когда ты сам бежишь к ней, ты ведешь себя как мешок с мусором, который никому не нужен и может даже доплатить за то, чтобы его взяли. Соответственно подарки, цветы, угощения это единственное, что будет нравится девчатам, а ты будешь вызывать лишь отвращение, так же как у тебя отвращение вызывает навязчивая баба, которая сама до тебя докапывается.