Кто-нибудь встречался с таким разводом на топфейсе и лав мейлру?

Общаешься ты с девкой, она потом предлагает встретиться, предлагает в вотсаппе продолжить общние. Ты предлгаешь ей где-нибудь в центре, она ни в какую и предлагает в какой-то глуши (но в Москве) её забрать, встретить.
Один раз я повёлся на такое - приехал на Бауманскую, на какую-то улочку. Ждал-ждал - её нет. Пишу ей, она говорит, что ещё чуть-чуть, одевается. Ждал дальше - её опять нет, пишу - она пишет ты ещё ждёшь? Я говорю да. Она потом пишет, что-де отец её не пускает. Ну я понял, что это развод и ушёл.
Потом пишет мне, что какой смысл мне тебя обманывать, я предложил встретиться на другой день в другом месте. Она не ответила.
Это было в марте 2021ого. После этого я всетрчался ровно с такой же схемой неоднократно: аккаунты разные девок, но предложение встретиться, разговор в вотсаппе, предложение её забрать в глуши какой-то - одинаковы. А и на предложение встретиться в моём месте даёт отказ. Ясен пень, я игнорирую такие предложения уже.
Последний раз вот сегодня была такая попытка меня развести.
В чём чуть такого развода? Просто поиздеваться или это какая-то банда, может похищают или убивают и на органы пускают?
Ну конечно.
Отец не пускает, а она слезно просит тебя прийти и поглядеть на окно.
ты такой идешь
выходит отец, бычит на тебя говорит что дочка не в адеквате, рыдает и просит тебя прийти домой.
ты поднимаешься в хату а там (рота чеченцев, отдел наркоманов, навальнисты, онанисты путиноиды или жыдомасоны). Они тебя насилуют всем офисом, потом заставляют взять 100500 кредитов и потом разрезают на органы.

Так пропадают молодые добрые парни в коварной Москве.
Алена Маркова
Лучший ответ
ХЗ, что это за пустые пустышки.
Может школьники развлекаются
Rahimdinova Kamila
Откуда предположения про органы? Ты без почки сидя, это пишешь?
Эдгар Сол
Ставки На Спорт ! ну, а для чего им ещё нужен здоровый парень?
разводят скорее всего на деньги
Ставки На Спорт ! Но не было никаких требований. Она просто не пришла, не требовала ничего.
Чувак, если хочешь, чтобы у тебя все получилось, то это она должна просить тебя встретится и она сама должна к тебе ехать. А ты в процессе общения должен ее заинтересовать собственной независимостью и отсутствием сексуального интереса к ее персоне. Вот тогда ты становишься в ее глазах лакомым кусочком и она хочет доказать себе, что она настолько востребована, что даже тебя соблазнит и начнет для этого прилагать усилия и чем больше она будет их прилагать, тем выше будет ценность твоя в ее глазах, а собственная самооценка будет снижаться и она залипнет на тебя. А такие обработанные девахи могут сексом заниматься даже в кустах с тобой, если ты для нее "самый желанный". А когда ты сам бежишь к ней, ты ведешь себя как мешок с мусором, который никому не нужен и может даже доплатить за то, чтобы его взяли. Соответственно подарки, цветы, угощения это единственное, что будет нравится девчатам, а ты будешь вызывать лишь отвращение, так же как у тебя отвращение вызывает навязчивая баба, которая сама до тебя докапывается.