девчонки вы бы за 750 т евро отдались ли страшному мужику

Елена Елена
Лучше за бесплатно: здоровому, красивому, хорошему и любимому.. .
Дмитрий Медведев
Лучший ответ
мы не продаемся!
ну отдалась бы. и что? и представь, я даже не шалава и не уродка, а вполне себе семейная, благополучная. ( это я потому поясняю, что если не напишут, то подумают. а самим не публично бы предложили-и пошли бы. а сидят тут все рублёвские и высоконравственные) додумался, что спрашивать
Леонид Цыньев
только если сначало напиться
Виталий Шишкин
неа! однозначно!
Эзель Хасанов
Елена Елена вот не надо врать
Они бы и за 75 евро отдались.
пфффф.. да)))))))))))))
Елена Елена а за 50 т рублей
интересные вопросы задают те кто, вероятно таких денег и в глаза не видел+) ...это из разряда лекций, когда мне один "заказчик" объявил что ауди не машина, а выйдя из кафе, когда я садился в свою не машину, обратил внимание, что он садится в КИА+) ...да и успокою Вас, я не знаток красоты, но Вы точно не страшный+)
ахаха все нет!) конечно любая бы это зделала
Андрей Гитлин Не все нет хЪ
как-то сумма странно звучит, это что распродажа или торги, а где же - 99 копеек
упс про вопрос забыла: нет!!!
A.
Anna ...
я нет, нах надо! фу
..
... ...
Елена Елена зато за пять минут такие деньги
А тебе откат в 10 % нужно будет платить за сутенерство ?
Артур Айвазов
За 750к евро я сам отдался бы кому угодно. Первым двум советую послушать песенку Castaways - Liar Liar;)
если с презиком то можно подумать, и если секс будет длится не долго..
Татьяна Бабанина Без презерватива и секс будет длиться долго и он будет постоянно хотеть ещё и ещё.
нах надо? :D
за банку ягуара ыхыхы :)